КАКИЕ ПРОГРАММНЫЕ ШАБЛОНЫ ЗАГРУЖЕНЫ В ВАС?

Аватара пользователя
Светлана27
Активный пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:49
Откуда: Томск

КАКИЕ ПРОГРАММНЫЕ ШАБЛОНЫ ЗАГРУЖЕНЫ В ВАС?

#1

Сообщение Светлана27 » 11 ноя 2017, 01:53

КАКИЕ ПРОГРАММНЫЕ ШАБЛОНЫ ЗАГРУЖЕНЫ В ВАС?

Человек - подстраивающаяся программа. Какую картинку, модель мира ему дают, внедряют через средства массовой информации, такую он и "съедает", принимая все за чистую монету, одевая сразу на себя все её подпрограммы-шаблоны и вживаясь, включаясь в нее.

Эти программные шаблоны лучше всего принимаются при массовой загрузке - если другие так делают, значит это правильно, значит это эффективно (почему - не важно, даже если это не так), значит и я так буду делать, значит и я в это буду верить. На почве этого свойства человеческого ума, "съедать" все, чем кормят не по одиночке, а массово, что тоже кстати запрограммировано, доверять не внутреннему, а внешнему - соседу Васе, Марье Ивановне, старшим по возрасту, например, родителям, высшему по социальному статусу и т.д. формировались религиозные эгрегоры и менталитеты отдельных поколений и наций. Однако, в этой программе возникло множество ошибок и вирусных программ, в результате чего она не могла полноценно обновляться и стала работать крайне медленно и глючно. С течением времени ранее загруженные программы стали неизбежно устаревать, а ввиду ограничений операционной памятью, после первой серьезной загрузки модели некого строя, начали виснуть, так что новые шаблоны уже принимаются с трудом, или вовсе отклоняются. Вот мы и наблюдаем в повседневной жизни целые поколения с загруженными программами и шаблонами внедренными в 50-х, 60-х, 70-х, 80-х 90-х, 2000-х годах и т.д. Обновляться они уже не могут, у них "пластинка заела" и больше они не тянут, оперативная память мала, надо либо удалять старые шаблоны и заменять их новыми, либо оставить все как есть, пускай доживают с ними свой срок, пока окончательно не крякнут...По этой самой причине те "агенты Смиты", через которых извращенцы, режиссирующие данное внешнее "кино", не спешат внедрять более современные обновления, ибо знают, что массовое сознание их уже не примет в полном объеме. И тогда они начинают "заливать" в уши и глаза что-то где-то совсем понемногу, малыми дозами и завуалированно, чаще также вирусно, дабы не встретить отказа.

Чем больше человеку лет, тем больше информационных ошибочных (устаревших или искаженных, испорченных) шаблонов он накапливает, тем труднее ему принимать нечто новое, обновляться.

Казалось бы, ну доживают эти программы, как какой-нибудь устаревший Windows95 свое время и отмирают. Однако же нет, они создают серьезные помехи тем, кто не утратил способность постоянно обновляться, кто ещё пытается жить и вспомнить, либо научиться управлять своей машиной самостоятельно, пытается разобраться что здесь на самом деле происходит и кто кого пользует... Кроме этого они распространяют свои баги, транслируя их в общую реальность, заражая ими другие "компьютеры" подключенных к системе.

Какие у вас есть предложения по разрыву порочного круга?
я хочу стать ведьмой только ради счастья и магических знаний.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»