КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ, ИЛИ ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНА ХОДИЛА НА КЛАДБИЩЕ К РОДСТВЕННИКАМ ЖЕНИХА

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ, ИЛИ ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНА ХОДИЛА НА КЛАДБИЩЕ К РОДСТВЕННИКАМ ЖЕНИХА

#1

Сообщение angelochek » 08 ноя 2017, 13:57

Сегодня вспомнила показательную историю из недавнего прошлого. Пару лет назад я познакомилась с дамочкой, из верящих в волшебство и прочие штучки, в общем, волшебницей. Сколько точно ей было лет, я не знаю. Но с виду — за сорок. Пухленькая, улыбчивая, оптимистичная и энергичная. Ее личная история может служить хорошим примером, как правильно загадывать желания. Впрочем, решать вам. Дальше с ее слов.

Вместе с мужем, с которым Лиза (назовем ее так) прожила всю свою жизнь и воспитала дочь (сейчас она уже взрослая и замужем), дамочка из Винницкой области, какого-то небольшого городка, приехала на заработки в столицу Украины. Квартиру сняли, муж и она работали на обычных работах, ничего особенного, звезд и денег с неба не хватали. Но все же лучше, чем в селе и без работы вообще.

Лиза, с аппетитом поглощая тортик и запивая его пенным капучино, возмущалась, что сейчас, мол, как — видят в резюме, что тебе за сорок, и сразу отказ. «А фэйса-то они не видели!» — подытожила горькую женскую попытку найти перспективную работу в Киеве Лиза, причем в полной уверенности в собственной неотразимости и нужности для любой из самых крутых компаний.

В общем, жили они с мужем жили, тужили или нет — остается за кадром. Но Лиза, вооружившись всеми правилами, как правильно загадывать желания viewtopic.php?t=6931 , возжелала себе квартиру с Киеве. Ее совершенно не смущало, что даже 18-летним с обычной работой жизни не хватит, чтобы такую сумму собрать, ее не волновало, откуда возьмется квартира, — она просто в веселом расположении духа и уверенности в собственном счастье взяла и загадала такое смелое желание.

Подчеркиваю — шансов на квартиру в Киеве — реальных — у барышни не было (то есть денег, связей, родственников-миллионеров при смерти).

Проходит месяц или, может, два. Звонит Лизоньке бывшая сотрудница (стоит отметить, что девушка о загаданном желании не ведала) и говорит: «Лизка, а никому из твоих подруг случайно квартира не нужна?». Женщина опешила, она не ожидала, что Вселенная так скоро и так просто ответит ей согласием. «…только не просто квартира, а квартира с мужем! Хороший мужчина просит с кем-то познакомить,» — добавила подруга. «Мне нужна!» — тут же отреагировала Лиза, чем очень удивила знакомую, ведь все на работе знали, что у Лизы есть муж и взрослая дочь.

Лиза положила трубку и глубоко задумалась — ведь муж у нее действительно есть, и прожили они вместе долгую жизнь, и все у них вроде как в порядке, да ведь уже и не по 20 лет, чтобы что-то кардинально менять. В общем, поулыбалась Лиза сама себе глубоко в душе и о звоночке забыла.

Проходит неделя. Муж Лизы не приходит домой ночевать. День, второй. Лиза в панике, она уже и в милиции была, и всех родственников обзвонила, и, как говорится, по моргам-больницам поспрашивала. НИГДЕ НЕТ МУЖА! Просто как сквозь землю провалился. Впервые за 20 лет! Стоит сказать, это сильно напугало женщину, свое она поплакала, побоялась и пострадала ночами. На седьмой день муж объявился — жена какого-то его друга с родины не выдержала, мол, пьют уже неделю, приезжай забери его! На что Лиза, набрав побольше воздуха, ответила: «Нет, не нужен он мне здесь! Вещи его к маме его отправлю, так ему и передай».

В общем, объявила Лиза мужу, что разводится с ним и… набрала подругу, мол, где там обещанная квартира с мужем в нагрузку…

Мужчина оказался очень даже приятным, а квартира трехкомнатной. Все как в сказке и даже больше — он уверял, что ему нужна хорошая жена, а то нажил много, а оставить некому. Детей нет, никаких родственников в живых не осталось.

Лиза, умудренная житейским опытом, сказала ему спустя пару недель отношений, что если и останется с ним, то только как законная супруга и только с пропиской в его квартире, а для начала она хочет… поехать на кладбище проведать его родственников.

«Зачем?» — не выдержала я такого поворота Лизиного рассказа. И получила незамедлительный ответ: «…чтобы убедиться, что все умерли!».

Занавес.

P.S. Лиза действительно вышла замуж второй раз, за мужчину или за квартиру — как кому нравится. В считанные месяцы она получила свой заказ Вселенной. Но нравится ли вам этот путь? Что ж, все что ни случается наверняка к лучшему. Но все же давайте еще раз напомним самим себе, КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ.

Это нужно для того, чтобы если вдруг муж ваш вам ну очень по душе, не пришлось выбирать, чтобы квартира оказалась именно такой, как вам надо, ну в общем чтобы все остались довольны.

Мне неизвестно, счастлива ли Лиза с новым мужем, как сложилась судьба ее старого мужа и принесла ли истинное счастье ей полученная квартира. Но факт остается фактом — стоит только попросить, и Вселенная даст каждому из нас то, что ему нужно, самым коротким путем. А чтобы этот путь был максимально благоприятным, уточняйте нюансы, даты и желательные пути получения заказа. Ведь заказывая косметику в интернет-магазине, вы же указываете способ оплаты и получения… А более ценные вещи и события и подавно требуют такого уточнения. Как правильно сформулировать свое желание, читайте здесь viewtopic.php?t=6932
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»