СУТРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

СУТРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

#1

Сообщение angelochek » 08 ноя 2017, 13:57

СУТРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Исполнение желаний — искусство. Желать надо умеючи, осторожно и выверенно, чтобы не навредить. В этом поможет сутра.

Сутра с санскрита переводится как «нить». Изначально в Индии так назывался священный текст, истинные слова самого Будды. Позже этим термином стали обозначать сжатые высказывания, афоризмы, философские изречения. Сейчас мы не будем углубляться в историю индийских священных писаний. Рассмотрим адаптацию сутры в наше время и в нашем месте.
ganesha.jpg
В практике фен шуй сутра вместе с мантрой и мудрой придают нашим действиям осознанность. Дело в том, что молча поставить денежное дерево на окно в юго-восточном секторе вашего дома – это просто поставить цветок. Правильно же будет поставить его туда с намерением, произнеся нужную сутру.

Например: «Это дерево в секторе богатства приумножит мои доходы, и каждый новый его листик – прирост моего благосостояния». При этом хорошо бы сложить нужную мудру и пропеть/проговорить мантру для процветания. Эффект будет в сотни раз больше. Таким образом в практике фен шуй сутра становится синонимом слова «намерение» и придает нужное направление нашему действию.

СУТРА И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ: УЧИМСЯ ФОРМУЛИРОВАТЬ СУТРУ

Для того, чтобы желания сбывались, надо для начала иметь эти самые желания. Берем несколько красных листов бумаги, садимся в спокойной обстановке и, хорошенько подумав, записываем наши цели (или желания – как хотите). Не стоит записывать слишком много желаний, для начала давайте остановимся на трех самых важных, а в идеале оставим одно. Остальные – в режим ожидания:).

Например, вашим главным желанием оказалась собственная квартира. Исходя из этого формулируем сутру, или намерение, «В течение ближайших двух лет я счастлива оттого, что становлюсь хозяйкой в своей собственной двухкомнатной квартире такого-то города, близко к центру, с удобной транспортной развязкой…».

Уточните нюансы, которые важны для вас. Однако не стоит описывать все до мелочей, поскольку жизнь безмерно щедра к нам – и, возможно, она припасла для нас квартирку намного лучше, чем мы можем мечтать. Поэтому будьте конкретны в формулировании намерения, но не мелочитесь и не слишком придирайтесь к деталям.

Основные правила продуктивного намерения:
1.настоящее время, желание уже исполнено
2.начинать лучше со своих ощущений и эмоций: Я счастлива оттого, что…, Я благодарна за то, что…, Я рада быть…
3.без частицы НЕ

Теперь мы точно знаем, чего хотим, и донесли Вселенной наше желание с помощью сутры, или намерения. Старайтесь привносить осознанность в каждое свое действие. Это поможет оставаться в настоящем моменте и проживать жизнь на полную силу. И как бонус вы получите исполнение желаний – ваши желания будут быстро сбываться, а главное – четко.

Итак, конкретизируем свою цель или желание, записываем на красной бумаге (красный цвет усиливает написанное), формулируем намерение. После этого можно визуализировать исполненное желание, ощутить радостные эмоции.

А после проделанного отправляйтесь заниматься своими делами, отпустите желание, забудьте на время о нем. Вы сделали все, что могли. Остальное – дело рук Вселенной. Так позвольте ей сделать вас счастливыми.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Симорон»