КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ТОВАР И УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ТОВАР И УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ

#1

Сообщение angelochek » 08 ноя 2017, 13:33

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ТОВАР И УСКОРИТЬ ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ

В фен шуй существует профессиональный секрет, как быстро продать товар или даже автомобиль и недвижимость. Хотите знать, как быстро продать товар? Тогда дочитайте до конца заметку и обязательно в точности выполните все указания.

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ТОВАР

Этим секретом поделилась гуру фэншуй Лилиан Ту. Возьмите лист бумаги и карандаши, фломастеры или даже краски для рисования. Сядьте поудобнее, успокойтесь и сосредоточьтесь. А затем не спеша нарисуйте желтую птичку. Это может быть птица любого вида — от синицы до петуха и страуса. Главное условие — она должна быть желтой и нарисованной вами лично.

Когда птичка готова, на том же листе напишите, что, в какие сроки и за сколько вы хотите продать. Предположим, это автомобиль. Пишете: «Я продаю свою машину за 10 тысяч долларов в течение ближайших двух месяцев». Или «До первого сентября».

Последний шаг — вешаете картинку с птичкой и текстом так, чтобы птичка символически вылетала ИЗ продаваемой машины, квартиры, дома или, если это мелкий товар, из магазина, склада и прочего. При этом, если это опять-таки мелкий товар, то поместите птичку на упаковку, чтобы она была именно на том или в том, что вам необходимо быстро продать.

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ: ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ

Чтобы осуществить скорейшую продажу дома, квартиры или другого недвижимого имущества, можно воспользоваться методом пяти элементов.

Нужно взять конверт красного цвета (символ стихии Огня), который ночевал дома или продаваемом помещении хотя бы неделю. Это может быть также красный мешочек, наволочка и так далее. Поместите в красный конверт щепотку земли со своего участка или цветочного горшка, камушек или кристалл, главное — чтобы они в этом помещении находились некоторое время до этого ритуала (это будет стихия Земли). Туда же отправьте любой металлический предмет (гвоздик со стены, металлическую рамку для фото, тарелочку, чайную ложку, только не деньги) — это Металл. И туда же отправьте любой деревянный предмет (да хоть спичку). Весь этот багаж теперь нужно пустить в водоем с течением, реку, ручей (Вода). Таким образом вы закроете круг У-Син. Выпуская конверт в водоем, следует произнести намерение: когда и за сколько вы продаете свою недвижимость легко, быстро, безопасно.

Все! Дело сделано.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Симорон»