Подборка :обряды из книги ФЕНИКС

Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

Подборка :обряды из книги ФЕНИКС

#31

Сообщение Gekata » 03 дек 2017, 16:23

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

Подборка :обряды из книги ФЕНИКС

#32

Сообщение Gekata » 03 дек 2017, 16:29

Я выложила файлы во вложении
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Подборка :обряды из книги ФЕНИКС

#33

Сообщение Севеяр » 03 дек 2017, 16:38

Похоже на алфавит какой то ,но как с ним работать увы не знаю.
Честно говоря я думаю что этот алфавит не из книги "Феникс" Людмилы Дьяченко ,а из личных наработок некоего "мастера" Олега .Насколько помню он был в ковене Лютика Аконит (Людмилы Дьяченко) ,украл ее тетради и был изгнан из ковена.
Позже этот "мастер"появился на многих форумах магической направленности ,выкладывал якобы материалы из книги Феникс....
У меня где то были подобные листочки,честно говоря чушня полная я их даже не прочел полностью...бред полный....
как пример один лист выложу.
15.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

Подборка :обряды из книги ФЕНИКС

#34

Сообщение Gekata » 04 дек 2017, 09:42

Мне давал 4 книги мой наставник, из вторая с заговорами, хочу сказать там есть рабочие обряды, и там есть ваши обряды даже я думаю из этой
книги позже посмотрю.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Подборка :обряды из книги ФЕНИКС

#35

Сообщение влад » 04 дек 2017, 19:12

В книге есть вполне хорошие заговорные тексты, а вот обрядовая часть "хромает" и требует доработки. По поводу листиков с тетрадок соглашусь с Севеяр, чушь несусветная

Аватара пользователя
Ку-куня
Активный пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 02:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Подборка :обряды из книги ФЕНИКС

#36

Сообщение Ку-куня » 10 дек 2017, 20:05

Работа на кладбище (из Книги Феникс)

Когда на кладбище ходишь,бери с собой:воды из родника(реки,короче проточную),камень с перекрёстка дорог,ветку дубовую(ольховую,берёзовую или рябиновую).
Когда назад идёшь,то последний кто идёт остонавливается,наклоняется,и ложит между собой и погостом сначала камень,при этом говорит:»в том месте где закрывается небо,есть камень,этот камень-скала посреди моря.он стоит не шелохнётся,он стоит не сдвинется.первая преграда-первая черта.»
Проходят дальше,через какое то время,последний опять наклоняется и ложит на дорогу ветку:»в том месте где закрывается небо,есть древо,оно священное ,могучее.вторая преграда-вторая черта».
Пройдя ещё маленько поливают водой дорогу и говорят:»в том месте где закрывается небо,есть река,впадает река в море-окиан,не иссушить его,не переплыть его,не выпить.третья преграда-третья черта». Это может вам показаться странным,но так делали и делают.
Хорошо работа на кладбище идёт только в том случае,если у вас на нём похоронен кто-то из своих,близких,кровных людей.если нет,то работать вам не дадут,все карты спутают,да ещё нежить какая либо увязаться за вами может.сразу поймут что вы новичёк,правил не знаете,а потому могут по погосту захороводить,будете ходить вокруг да около,а нужная могилка будет перед вами!.вы же мимо пройдёте.поэтому если вы хотите начать работу на том кладбище,где нет родственников,то его(погост),надо подготовить.сначало идём туда на рассвете,рассвет-это когда солнышко приподнялось над горизонтом,но край его границу не пересёк. Приходите расбрасываете на заброшенных могилах зерно.зерно не простое,сборное из 3 видов.(сочетание можно разное:гречка,овёс,пшеница,ячмень,рожь,рис,перловка).ищите те могилы, которые точно долго не посещались.так делать 7 рассветов. Далее 7 дней приходите на закате,когда солнце коснулось краем горизонта,но диск ещё видать.уйти надо до того пока солнце сядет.на этот раз выбираете понравившиеся вам чем либо могилы,приносите конфеты,ну и по вашему усмотрению что хотите.выбрать надо не мение 5могил,маленько наводите на этих могилах порядок,ходя по кладбищу-изредко подсыпаете зерно,нет нет да бросьте.итак,прошло 14 дней.на этот раз вы остаётесь после заката,и где то полчаса ходите между могил.если страшно-подержитесь за оградку-страх уйдёт.
Заходить на ухоженные могилы можно только в том случае,если калитка открыта.если калитка закрыта-соваться не советую.исключение составляют неухоженные,заброшенные могилы.пока не опустились сумерки-ночь можно побрадить.теперь уходя с погоста выберите одни ворота,через них вы будете постоянно входить и выходить.подошли к калитке ворот,повернулись лицом к могилам,поклонились в пояс(коснулись левой рукой земли),повернулись через правое плечо.встали спиной к могилам.через левое плечо бросили слова»прощайте».(не в коем случае:»до свидание»).пошли домой не оглядываясь,головой не крутя-что бы вам там не пригрезилось.поворачиватся всем корпусом,если надо поменять направление.хорошо если между вашим домом и погостом протекает река,ручей.если нет,то когда уходят с кладбища в правой руке в горсти зажимают и несут-горсть земли.держат крепко,пальцев не разжимая.когда отходят на приличное расстояние,представляют на дороге ворота.подойдя к ним отводят правую руку назад и сыпят потихоньку землю от одного края дороги до другого.ссыпайте потихоньку так ,чтобы хватило сделать три черты.при этом говорят:»как на небе три звезды,на пороге три черты.три черты-три преграды ,и чужих мне(нам-если были с кемто )не надо».можно взять с собой воды(заместо кладбищенской земли) 3 черты сделать водою.но лучше всё же закрыть дорогу деревом,камнем,и водой.далее можно идти оглядываться и разговаривать.пришли домой,встали под душ,либо до пояса вымались с мылом. Всё с этого дня ,правильнее сказать ночи,вы там свой человек,вам помогать будут.через полгода берёте шество только над одной могилой,но уже по полной программе. На старых деревенских погостах,чаще всего в центре стоит длинный стол и лавки возле стола.так делают,чтоб поминки проводить всей деревней,семьёй.тоесть не каждый сам по себе-а все вместе,за одним столом,своих поминают,да и не только своих. Но времена меняются,люди разьезжаются,семьи делятся.
Короче,если там где ВЫ работаете такого стола нет,то можно поставить его самому.выберете место где-нибудь в середине погоста,чтоб когда вы работали вы меньше на виду были.хорошо если дерево рядом расти будет,нет-сами посадите.потом закажите,купите деревянный стол и лавку.и самое главное запомните,вы здесь не дома,а в гостях.а в гости с пустыми руками не ходят.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Различные подборки ритуалов»