Деньги, как и удачу, надо привлекать.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Деньги, как и удачу, надо привлекать.

#1

Сообщение angelochek » 27 окт 2017, 22:29

Деньги, как и удачу, надо привлекать.

Это энергия, которую может активизировать каждый человек. И для этого не надо ехать на какие-то острова или искать сильных магов. На самом деле всё проще, чем вы думаете! Привлечь деньги в свою жизнь можно с помощью очень простого ритуала. Для этого Вам понадобится красивый сочный и, самое главное, спелый апельсин! Всего одна штука!

Итак, когда в ваших руках окажется апельсин, хорошенько его вымойте. Тем самым вы не только чужое информационное поле смоете, но и очистите его от грязи.
Положите апельсин на ровную поверхность и скажите: «Апельсин, крутись! Денежка водись» И начинаем крутить его по часовой стрелке три раза, приговаривая: «Раз-два-три, шальная денежка приди!»

После этого вы должны съесть апельсин. Предварительно очистив его от шкурки, разумеется. Но учтите, есть апельсин нужно единолично, дабы усилить действие волшебства! Во время поедания представляйте, что вы становитесь центром притяжения для денег, маните их как магнит, излучаете денежную энергию. Так оно собственно и есть, ведь вы едите не простой апельсин, а волшебный, заряженный на приход случайных финансов.

Кстати, о шкурках! Не рекомендуем их выкидывать! Лучше засушите, а потом добавляйте в чай. Они обладают денежной энергией не меньше, чем мякоть плода.
сеть
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Симорон»