Афоризмы: Заметки на полях

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Афоризмы: Заметки на полях

#1

Сообщение angelochek » 25 окт 2017, 22:28

ХАРАКТЕР КОЛДУНА

Кроме властности, колдуну присущи ещё такие гипертрофированные черты характера как эгоцентризм, отсутствие сомнений, жестокость и эмпатия. С волками, как говориться, жить, по волчьи выть. Так то.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Афоризмы: Заметки на полях

#2

Сообщение angelochek » 25 окт 2017, 22:29

Ведьма — существо странное, если не сказать больше. Не человек это, не животное, не дух, и даже не женщина. Ведьма — оголенный нерв, существо, живущее сегодняшним днем. Слова «страх» нет в Её словаре. Ждать Она считает невозможным, Ей не интересно, что будет завтра, Она живет здесь и сейчас, Ей неведомы раздумья и муки совести, поскольку каждый Её поступок идет от сердца, а сердце не может лгать.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Афоризмы: Заметки на полях

#3

Сообщение Севеяр » 13 дек 2018, 19:01

Путь магии тернист и сложен. Лишь сильный способен пройти его, ибо магия - искусство повелевать или владеть. Это не привилегия, а необходимость постоянной работы над собой. Необходимость смотреть в глаза собственным страхам и бороться с собой, обретая Силу и Свободу. Ведь, действительно свободен и могущественен лишь тот, кто смог преодолеть собственные страхи и сомнения.
-А как же всё остальное? Эти книги, учения, обряды... - спросил юноша у мужчины, стоящего в центре пентаграммы.
-Это всё мишура. Пыль, которую легко сдуть. Личное мнение каждого из них не стоит даже того воздуха, что ты вдыхаешь, - усмехнулся демон, глядя на юного смертного, - Настоящая сила заключена не в словах древних языков, не в ритуалах, что нашёл в чьей-то гробнице какой-нибудь безумный старик... О, нет!
-Тогда в чём же? - удивился юноша.
-В твоём разуме, глупец.
-Каково твоё имя? - задал вожделенный вопрос юный маг, вознамерившись подчинить пришедшего на Зов демона.
-Люцифер, - усмехнулся демон.

"Из записок колдуна."
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Творчество»