ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

#1

Сообщение Севеяр » 22 окт 2017, 22:44

Купите тыкву в пятницу или воскресение.

Сделайте из тыквы домик , прорежьте дверьу и окошко на тыкве и напишите на ней
слово Теремъ (обязательно с твердым знаком) и отнесите под дуб или
березу.

Скажите :
Тыква теремъ для жучков ,паучков ,червячков и букашек
Коль я вам еду и теремъ принесла
Сама же теремъ себе обрела
Вам в тыкве жить не тужить , а мне в тереме своем быть
Сказано сделано а сделано как сказано
Аминь

(читать 12 раз ) ЛУНА РАСТУЩАЯ
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

#2

Сообщение Zara-za » 22 окт 2017, 23:21

Севеяр, Спасибо!Очень вовремя выложили ритуальчик!Сделаю потом отпишусь по результатам :thank-you:
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

#3

Сообщение angelochek » 24 окт 2017, 22:58

Севеяр, тыкву покупать на рынке или можно и в магазине?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

#4

Сообщение Севеяр » 24 окт 2017, 23:22

angelochek, думаю это не важно ,главное под расчет,без сдачи подгадать.И можно сказать при покупке "для колдовства беру".
Мне ритуал понравился,тоже хочу его испробовать.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

#5

Сообщение angelochek » 25 окт 2017, 10:27

Мне тоже ритуал понравился. :good2:
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ

#6

Сообщение angelochek » 08 дек 2017, 00:31

Хотите посмеяться?😁 Как говорится, сделал и молчи, но здесь ситуация, можно сказать и смех и грех. Решила я воспользоваться этим ритуалом и вот что вышло: снимала комнату, в 4-х комн.квартире, где было все не айс, убитая квартира, с бабкой, которая под себя ходила, я когда вошла в первый раз, от "амбре" чуть не офигела, приличного вида хозяин, а квартира, как клоповник, запах мочи, да ещё бабка за которой смотрит квартирантка, которая платила половину суммы за комнату, мало того что девочка за бабкой смотрела, так она ещё и за жильё платила. Я в течении двух недель избавляла квартиру от "амбре", немного даже получилось от него избавится. Так вот к чему я, напротив дома был лесопарк, Бирюлево. Купила небольшую тыкву и пошла в этот лес, как раз первый снежок выпал, не уверена, что я правильно дерево определила, все таки в сумерках делала, фонарик взяла, но толку от него мало было, ещё люди гуляли. Прочитала заговор, как мне показалось столько раз сколько надо, присыпала сверху листиками и снежком. Потом поняла, что надо было ещё раз прочитать, но не возвращаться же уже, уже не нашла бы, где я её оставила, поэтому 13-й раз читала по дороге домой. И вот через месяц, хозяева сообщили чтоб мы съехали, они передумала сдавать квартиру, хотят сделать ремонт и за бабкой сами будут ухаживать. Спасибо молодым, предложили вместе снять квартиру, они же её и нашли 😀. квартира небольшая, евро-двушка, чистая, с ремонтом и уже получше, почти как моя тыква 😁 маленькая и аккуратная.
Вывод: быть внимательным, при прочтении, чтоб не сбиться и не загибать пальцы, иметь четки, камешки, спички(главное не потерять в кармане 😁). И все сработает. 😄😀😀😀
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»