Мне пишут...я отвечаю

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Мне пишут...я отвечаю

#1

Сообщение admin » 22 окт 2017, 00:24

Маг или золотая рыбка?
В последнее время чувствую себя то Гарри Поттером то золотой рыбкой :pardon: Не в моих правилах хоть что то писать о моих клиентах,но в данном случае не много отступлю от своих правил.
У многих клиентов почему то создалось впечатление,что магия "может все!"Письма получаю иногда прям замечательные :rolleyes2:
Вот например "Хочу что бы муж разошелся с молодой любовницей и что бы он ее сильно избил"
И конечно приворот к себе любимой,самый сильный и чОрный.
Если первая и третья часть заказа практически исполнима,то как на счет второтой части ?Прим. человек не уголовник какой то а вполне себе добродушный и законопослушный паренек.Скажите что же нужно с ним сотворить такого (подойдет только порча на сумашествие) что бы парень такого типажа избил соперницу в кровь ,как просила заказчица?
И почему бы не пожелать тогда уж сразу что бы муж убил соперницу?Ну так что бы все в одном флаконе...
Когда озвучила сумму за такую работу клиентка прошептала-Так дорого??? и тихо слилась.
Второй случай -клиент хочет продвижения в корпорации Электросети по служебной лестнице и что бы его начальника уволили и просит все это сделать одним ритуалом :sad: ну и как скажите пожалуйста в один ритуал впихнуть не впихуемое?
Имена я естественно не назвала и никогда не назову,но может кто то узнает себя,а может кто то задумается.
Это пожелания-обращения только за последнюю неделю:)
Тему продолжу,ибо надоело и наболело.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Мне пишут...я отвечаю

#2

Сообщение admin » 26 окт 2017, 01:20

Получила письмо на почту .
Уважаемый мастер ,можно ли отсечь человека от рода,если он только всем мешает?
Поскольку в письме было всего пара строк и человек не представился и даже не написал о мужчине или женщине речь идет, отвечу тут.
Напишу примерный алгоритм работы:
Для начала нужно узнать можно ли отсекать человека от рода,для этого человек погружается в трансовое состояние и сам спрашивает мать рода можно ли это сделать колдун или ведьма естественно "ведет клиента",либо если клиент сам боится такого погружения ,то колдун/ведьма сам(а) идет в пространство рода и задает этот вопрос.
Мужчин ,если они не несут особой смысловой нагрузки в роду ,обычно отсечь проще.
С женщинами все сложнее,именно они питают энергетику рода ,стоит вырвать один кирпичик и весь род может загнутся.
Часто просят например сестра наркоманка -воровка отсечь ее от рода,этого делать нельзя,я в таких случаях предлагаю альтернативную работу -вытаскивать сестру из проблем,это хоть и сложно и затратно ,зато род целым останется.

Если отсечь мужчину от рода ,ему неоткуда подпитываться будет,мужчины всегда подпитываются от женщин(мать,жена,любовница)
в итоге мужчина скорее всего сильно заболеет и судьба поломается.Конечно это не касается ведьмаков они умеют подпитываться из альтернативных источников,да и ведьмака от рода фиг отсечешь без его на то воли.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»