СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ

#1

Сообщение admin » 19 окт 2017, 03:22

Эта сильнейшая молитва, которая поможет благополучно решить щекотливые моменты различных переговоров именно в вашу пользу. Вы сможете не раз оценить благоприятную помощь этого Сна Богородицы. Молитву следует читать перед тем как выйти из дома по важному делу или же преписать ее от руки и носить с собой. «Ангелы сё видали, Каждое слово списали. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Аминь. Спала Богородица В месяце марте, Сон чуден, сон страшен Видала, очнулась От тяжкого сна, зарыдала. Пришел к Ней Господь, Ее Сын, и спросил: — Матушка Моя Возлюбленная, Почему Ты рыдаешь, Слезы горькие Проливаешь? Отвечала Она Ему, Сыну милому Своему: — Сын Мой, Я во сне страдала, А проснулась — И зарыдала. Видела Я Тебя на певге, На высоком, Тяжелом кресте. Жиды Тебя споймали, Продали, К кресту Тебя Прибивали. Кровь, как быстрая речка, Лилась. На кресте Твоя жизнь Оборвалась. С креста Тебя снимали, В плащаницу белую Укрывали. Во гроб Тебя уложили, Пещеру камнем закрыли. — Матушка, сон Твой Зорок, правдив И, как слово Мое, Справедлив. Кто Сон Твой С листа прочтет, Все то, что желает, Возьмет. Не будет ему Ни в чем отказа, Не будет над ним указа. Дверь любая Откроется для него, Не будет старше его Никого. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне, присно, Во веки веков. Аминь».
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Молитвы и иконы для разных нужд»