Рецепт стройности и бодрости.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Рецепт стройности и бодрости.

#1

Сообщение angelochek » 11 сен 2017, 22:19

Рецепт стройности и бодрости.

Если говорить простыми словами, то это обыкновенный водный настой из огурца, лимона, имбиря и листьев мяты. Настой обыкновенный, но вся польза этого напитка заключается в продуктах, которые применяются для его приготовления.

Напиток Сасси с успехом используется для поддержания фигуры в отменной форме, для очистки организма от токсинов.

Во время любой диеты нужно много пить жидкости. Можно пить воду, а можно скрасить диетические будни водой Сасси. Напиток обладает полезными свойствами:

Мочегонный эффект — удаляет лишнюю жидкость и снимает отеки
Устраняет вздутие живота — нормализует пищеварительный процесс, снижает брожение и газообразование
Ускоряет расщепление жиров — улучшение метаболического процесса
Улучшает общее состояние волос и кожи — за счет насыщения организма необходимым количеством жидкости

Рецепт приготовления освещающего коктейля для похудения настолько прост, что думаю, каждый захочет приготовить его и испробовать на вкус. Я лично не удержалась и попробовала, а вы?

1 Лимон — один, средней величины или сок одного лимона

2 Огурец — тоже один, средней величины (без кожуры)

3 Мята — листья, 10 штучек (желательно свежие)

4 Имбирь — одна чайная ложка

5 Вода — два литра

Лимон и огурец нарезать кружочками, корень имбиря натереть на терке, листья мяты нарезать полосками. Всю эту полезность сложить в стеклянную банку, залить холодной водой и поставить в холодильник.

Настаивать коктейль для похудения и оздоровления нужно только в холодильнике, иначе вместо того, чтобы убрать брожение в нашем желудке, начнет бродить сам.

Обычно воду Сасси готовят с вечера и отправляют в холодное место, а на утро (через 10 часов) его можно уже пить. Выпить полученное количество настоя нужно в течении дня, не оставляя на следующий день. Если необходимо пить воду несколько дней — тогда придется готовить ее каждый вечер.
Не поленитесь и приготовьте себе воду Сасси. Она легка в приготовлении и вкусна. Пейте напиток в течение недели, и вы заметите, как наладится ваш сон, вы постройнеете и почувствуете бодрость и прилив новых сил. Наибольший эффект от ее употребления наблюдается в сочетании с диетой.

ВНИМАНИЕ! Употреблять воду Сасси можно не всем – имеются противопоказания. Такими противопоказаниями являются: аллергия на любой компонент напитка; выраженная почечная недостаточность; гипертония; хронические заболевания внутренних органов; заболевания сердечно-сосудистой системы; заболевания органов желудочно-кишечного тракта.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Кулинарные рецепты»