Цифровые заговоры на все случаи жизни

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Цифровые заговоры на все случаи жизни

#1

Сообщение Севеяр » 27 авг 2017, 04:05

• Чтобы не было отказа от начальника:
Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения
Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать.
Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

• В критической ситуации:
Запирая входную дверь на ключ, мысленно проговорите два раза:
Что двенадцать не может-
Тринадцать поможет!
Эти же слова говорить в критической ситуации( при разбойном нападении, например, или же чтоб вам хватило билетов на нужный поезд).

• На удачу в деле:
Если вы отправляетесь на сделку и в душе имеются сомнения, что она завершится так, как вам хочется, не поленитесь по дороге приговаривать (можно мысленно):
Девятка в кармане ,
сотня в уме,
пятьдесят пять впереди катятся
Не исключено, что необходимая цифровая помощь приходит в нужный момент.

• Перед романтическим свиданием:
Перед романтическим свиданием четное число раз прошептать на свою левую ладонь
Плюсую, множу, в степень возвожу, тебе , (имя партнёра), заворожу. Именно.
Затем ладонь приложить к своему голому телу там, где у вас сердце, и прошептать:
Да будет так!

• Если боитесь темноты:
Если боитесь темноты , то оказавшись без света, поглаживайте себя левой рукой по голове, правой по солнечному сплетению, не громко приговорите:
Не двойка, не туз, а сама семёрка. С ней темноты не боюсь!
Говорить бессчётно. Уже через 20-30
секунд страх уйдёт.

• При неврозах ,бессоннице:
При неврозах ,бессоннице шептать на медовую воду (в стакане кипячёной воды комнатной температуры размешать 1ст.л. мёда):
Семь. Семьдесят семь. Семьсот семьдесят семь.гой
Затем эту воду не спеша выпить примерно за 20-30 мин до сна

• Чтобы о вас вспомнил интересующий человек:
Зажгите любую свечу и когда она хорошо разгорится , глядя на пламя, сказать трижды:
Семь не горит, три не сгорает, а (имя того человека) меня сейчас вспоминает.

• Если что-либо мерещится в сумерках
Если что-либо мерещится в сумерках то говорите два раза:
Семь на три не делится, но множится. Единичка показалась, да с восьмёркой быть вместе отказалась.

• При болях в сердце
При болях в сердце массажировать первую фалангу мизинца левой руки со словами:
Двести тридцать девять, девятьсот тридцать два.

• При головной боли неясного происхождения массажировать виски и говорить шёпотом как можете быстрее
Десять десятков, сорок сороков, пять пятаков, а боль-то уходит.

• При приеме любого лекарства:
При приеме любого лекарства говорите на него трижды:
Двенадцать. Девять. Три. Один. Ноль.
В этом случае эффективность лечения значительно возрастёт.

• Снять порчу самостоятельно:
Приобретите в первый день убывающего месяца 111 зёрен риса, полежите на них 1,5 часа. Положите на сухую сковороду зёрна. Жарьте 12 мин на медленном огне, при этом говорите слова:
Вас 111, я накормлю, я вас 111 напою , покажите, расскажите, кем, за что и когда зло было сотворено. Ни зверем , ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, как именно?
После этого соберите рис в одну небольшую ёмкость, и закопайте в землю со словами:
Силы небесные, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я всё прощаю.

• От недоброго глаза:
Обвязать запястье левой руки красной шерстяной нитью в один оборот.
Поднести эту руку к губам и сказать на нить, касаясь ее своим дыханием:
" Семь, шесть, пять, четыре,три, два, раз. Закрой дурной глаз, как и велено. Да сбудется!".
Можете смело ходить с этой нитью семь суток.
Затем в полдень ее надо снять и сжечь на пламени свечи, а затем надеть новую нитку.
Даже если эта нитка видна чужому глазу - не важно. Это надежный и проверенный оберег.

• При замешательстве:
При замешательстве нащупайте у себя пульс и в такт его биения говорить:
"Сорок три" примерно 1-1,5 мин. Должно пройти , и вы обретёте уверенность в своих силах.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное о магии»