Зуд и жжение

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Зуд и жжение

#1

Сообщение Севеяр » 17 авг 2017, 22:47

Живут же люди! Сергунька мечтательно посмотрел в потолок. Перед мысленным взором в причудливом хороводе кружились рыцарские замки, белобородые колдуны, насылающие ураганы и почему-то владыка-ситх из «Звездных войн». Сережа блаженно закрыл глаза. Он, вооруженный шестом с пламенеющими лезвиями, играючи уходил от атак разъяренных джедаев. Шест вращался, разрезаемый лезвиями воздух выл, и бессильные рыцари отступали. Сергунька сел за компьютер и решительно пододвинул к себе клавиатуру – сегодня он станет астральным воином! Сообщество «ОС, ВОЗ и педикулез» радостно приняло в свои объятья своего самого активного участника. И все боги сегодня были на стороне Сергуньки – его гуру тоже был на сайте.
- Гуру, миленький, помогай! – клава трещала от эмоций хозяина.
- Молви, ищущий – гуру был не занят, еще один знак богов!
- Хочу стать воином астрала!
- КЕМ? – через пять минут переспросил удивленный донельзя гуру.
- Воином астрала! Ну чтоб файерболом врага в лоб …. Ну ты сам понимаешь…. Или если тебя в астрале преследуют то ножами раз, раз и пришпилил к стенке!
- Мда – на этот раз гуру молчал минут десять – ну-у в общем-то в астрале нет ничего невозможного, можно и ножами и э-э-э-э файерболом…
- Но как? Я же не умею!
- Учись.
- А у меня получится? А ты можешь мне продемонстрировать приемы астрального боя? Ну, чтоб я понял, что и как. И, это, ну чтоб и в реале видно было… гуру, миленький, помоги !!!!!
А в ответ тишина. Только что приветливо горевший зеленым значок присутствия на сайте налился зловещим красным. Гуру ушел. Раздосадованный Сергунька чуть монитор не разбил. Вот так всегда…. учись! Чему? Как? С кем? Гуру занюханный….. строит из себя. А сам небось и в астрале-то ни разу не был. Опа-на, идея! Таверна!!!!! Ну вот же где маги!!!!! И тигра, и некромант с ангелом, там же и воительница есть !!!!! Научат!
Возбужденный Сергунька третий час пытался выйти в астрал. Боги отвернулись от него, ничего не получалось. Такая близкая Таверна уплывала все дальше и дальше…. обессиленный астралолетчик заснул.
Таверна встретила Сергуньку своим обычным шумом. Невозмутимый Кеп протирал стаканы, феечки оживленно сплетничали, сидя на потолочной балке, кто-то читал стихи, озабоченный Странник проверял счета за магическую энергию, Тигра в своей женской ипостаси тихонько о чем-то беседовала с волхвом, который не расставался с коллекционным коньяком. Все нужные персонажи были в сборе.
- Ребя, научите бою в астрале! – что было сил завопил Серега. Шум мгновенно стих. Все присутствующие так уставились на него, что наш воин почувствовал, что медленно проваливается сквозь пол.
- Я что-то не то сказал? – от смущения Сергунька стал агрессивным – или это все сказки? И нету никаких боев, только на форумах постите, маги боевые! Ну, ударьте меня, попробуйте, чтоб я поверил, что вы все здесь не галлюцинация. Ну, кто сможет?
- Зачем тебе это, а? – Ангел подлетела близко-близко – просто так, чтобы было?
- Да, а что? – ангелицу Сережка не боялся, она всегда была добра к нему.
- Господя, еще один обиженный, драку ему подавай. Мстители, блин, терминаторы астральные – Странник был зол, похоже опять перерасход энергии случился.
- А меня однажды тоже кто-то …. – тихонько вздохнула незнакомая феечка.
- Молодой человек, забейте на эту идею – волхв отставил коньяк – не нужно это вам, тут очень долго учиться надо.
Сергунька воспрял духом. И все-таки сегодня его день. Он очень надеялся раскрутить хоть одного из троих персонажей – воительницу или Странника или волхва. Воительница отсутствовала, Странник по горло в делах, но Скептик откликнулся. Удача, надо ковать железо пока горячо. И Сергунька с энтузиазмом принялся за дело.
- Значит вы считаете, что астральный бой возможен? – Сережа не верил своему счастью – и все дело в тренировке?
- Можно и без тренировки, «грушей» для битья – усмехнулся волхв.
- И этот туда же, пугает – подумал Сергунька, обиделся и вслух сказал – Астрал, ментал, это все сказки, против лома нет приема.
- Угу – миролюбиво откликнулся волхв и вернулся к прерванной беседе и коньяку.
- Трындец, больше ничего не скажет! – Сережа лихорадочно соображал – Но если лом лучше, то уж если в руках ствол, то астральному воину ваще ничё не светит, так?
- Так, так – волхв покивал – против АК-47 никакому файерболу не светит…. и ты с автоматом в руках любого астрального воина завалишь …. если успеешь на курок нажать, и попасть, разумеется.
- А и попаду – Сережа на глазах заводился, волхв злил своей улыбочкой – а вот что сможет астральный боец я не видел. И похоже никогда не увижу.
- Сереженька, остынь – Тамара улыбнулась – все равно мастера не раскрутишь.
- Настоящий мастер должен показать – отчеканил Серега – а не отделываться усмешками.
- Ну почему же, раскрутишь – волхв отставил кружку – и уже раскрутил. А вот теперь помолчи и послушай. Настоящий мастер, говоришь, покажет. Нет дорогой, настоящий – не покажет. Потому что знает, чем это кончится.
- Цыть – волхв цыкнул на собравшегося возражать Серегу – сиди теперь и слушай. Настоящего «на слабо» не возьмешь, как ты попытался. Настоящий на такое не ведется, ему доказывать нечего, да и некому. Настоящий прежде чем тебе показать астральный бой должен будет тебя просканировать и определить предел твоей выносливости и соразмерить силу удара так, чтоб не убить и впечатлить тебя до самых печёнок. Думаешь на этом все закончится? Ха! На этом только все начнется! Впечатленный, ты потребуешь научить! В самой категоричной форме! И примешься шантажировать – дескать сам буду пробовать и либо убьюсь либо убью. И именно так начнешь себя вести. А как тебя учить – энергетика не проработана, меридианы забиты, грязь фонит…. Начать сначала? С чистки? С проработки энергетики? Не кивай головой, не свети глазами. Учиться с начала ты не будешь. Никто не учился так до тебя, никто не будет после тебя, и ты так учится не будешь, а через неделю побежишь впереди паровоза …. До первой стенки которую будешь прошибать лбом (а калитка будет рядом). А теперь посиди тихо и подумай – А НА ХРЕНА МНЕ ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ?
Сережа сидел низко опустив голову.
Нет, он не думал, он пережевывал свои обиды
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Юмор»