Заговоры на продажу вещи(Степанова)

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Заговоры на продажу вещи(Степанова)

#1

Сообщение Севеяр » 10 авг 2017, 14:29

1.
Нужно набрать в стакан родниковой воды и трижды произнести над ней заклинание. Потом обрызгайте этой жидкостью продаваемый предмет. Заговор следующий:«На площади базарной торговля идет. Торгую всем — и мехами, и шелками. Свой товар (называете предмет) и я продам, Цена его (говорите сумму). Лишь кто его завидит, купить захочет. Аминь».
2.
Три раза перекрестите товар, тогда ваша торговля станет удачной. Затем почитайте над ним такое заклинание, одновременно поглаживая его правой ладонью:
«Как я, Божий раб (имя) товар (называете) мой глажу, Так и клиентов к нему зову. Первый посмотрит, второй похвалит, третий себе купит на счастье, а мне — на прибыль. Слова мои крепкие да к товару лепкие. Аминь».
3.
Нужно креститься и шептать такие слова:
«Пойди, товар, от меня вон!

За него вернись монетный звон!

Аминь».
Все мы знаем, что ключ — символ хороших продаж и открытости. По этой причине на него хорошо проводить мощные заговоры для продажи земельных участков и иных форм собственности. С целью удачного совершения подобного обряда, заранее приготовьте нужные предметы:
4. Обряд на ключ.
Ключ. Ключевым моментом тут является его символ, а не то что он открывает. Поэтому подойдет совершенно любой ключик.
Вода. Из-под крана желательно не брать. Идеально подойдет чистая родниковая вода или талая, которую вы и сами в силах сделать.
Огнеупорная посуда.
Емкость для воды, выполненная из стекла или глины.

Для обряда подберите день на прибывающую Луну. Доведите заранее приготовленную воду до пузырьков кипения и аккуратно опустите туда ключ. На образовавшийся пар произнесите 9 раз особые слова:

«Как люди не в силах обходиться без ключа да замка, Так не смогут они прожить и без (свой товар). Как не могут жить люди без воды, Так пусть не обойдутся и без (название товара). Крепкое мое слово! Аминь».

Затем дайте воде остыть, но ключ при этом не доставайте. Теперь припрячьте его в надежном месте, известном лишь вам, а воду тихонько слейте в подготовленную глиняную либо стеклянную емкость.

Сейчас, когда у вас начнет намечаться реализация товара, обрызгайте вещь этой водой и омойте в ней свои руки. Тогда вы быстро продадите свою вещь и не уступите в цене.

Ключ не выкидывайте, вы можете использовать его в иных подобных ритуалах.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разное по теме денежной магии.»