Молитва Святому Луке

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Молитва Святому Луке

#1

Сообщение Севеяр » 06 авг 2017, 20:05

stlukeofsimferopol.jpg
Молитва Святому Луке

Для приобретения уверенности в себе рекомендуется молиться Святому Луке. Это очень необычная библейская личность. Считается, что он может помочь исцелить любую болезнь.

Но наиболее сильно покровительствует Святой Лука тем, кто хочет обрести силу и уверенность в себе. Заговор читается вечером в период полнолуния в уединенном месте и абсолютной тишине. Нужно три раза повернуться по часовой стрелке вокруг себя и перекрестится.
Молитва Святому Луке

После этого следует проговорить такие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) гляжу на Святого Луку – и понимаю, что все в жизни сумею и смогу. Помоги мне, Святой Лука, внутреннюю силу сохранить и приумножить. С твоей помощью и под присмотром твоим - все вынесу, везде выстою и плечи не склоню.

Дай мне, Святой Лука, разума столько, чтобы всегда мудрые решения принимать. И чтоб уверенности в силе своей никакая сила не могла поколеблить. Пусть мои внутренние силы день ото дня растут и прибавляются. А уверенность в правильности своих поступков только укрепляется. Присутствуй в моей жизни, Святой Лука, и поддерживай в минуты сомнений. Аминь».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Молитвы и иконы для разных нужд»