Переклад болезней,порчи,сглаза на девять камней

Лечение методом сброса болезни на людей, животных, птиц и т.д. Относы, переносы, переклады
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Переклад болезней,порчи,сглаза на девять камней

#1

Сообщение Севеяр » 31 май 2017, 01:24

Делается на 9 камнях. Идешь до реки (можно любой водоем, в т.ч. и озеро). По дороге подбираешь 9 камушек средних размеров. Подходишь к реке, берешь каждый камушек в руку и представляешь, как все плохое из тебя в него переходит. Все скорби, сглазы, болести и т. д. Каждый камушек нужно держать между ладоней. Держите и мысленно представляете, как весь негатив из вас в него перетекает. Когда почувствуете, что все передали, тогда подходите к реке. Сначала читаете заговор, а потом камушек кидаете. Потом снова повторяете с другим камушком:
"Матушка - река, ты обмываешь крутые берега, помоги мне, Божьей рабе (свое имя). Забери с меня все хвори и печали, беды и невзгоды, уроки, призоры, вражеские наговоры. Схорони их вместе с этим камнем на самом дне, среди тины и водорослей. Как этому камню на дне лежать, так и мне свободной от всего плохого бывать. Да будет так".
Когда все камни будут в реку брошены, кинуть в реку монеты со словами: "Уплачено" или "Откупаюсь".
В идеале сделать в один день на трех реках (т.е 27 камушек использовать). Можно использовать одну и ту же реку, но только в разных местах
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Переносы и переклады заболеваний»