прошу о помощи!

Georgij
Новичек

прошу о помощи!

Сообщение Georgij » 27 май 2017, 17:58

уважаемые профессионалы, очень прошу вашей помощи. Просто умоляю. помогите рассорить двух мужчин. рухнули отношения. я в страшном отчаянии .заранее сердечно благодарю за любую помощь.

Эль Горра
Практик

Re: прошу о помощи!

Сообщение Эль Горра » 30 май 2017, 07:46

Ревность. По моему опыту считаю что однополая ревность имеет гораздо больше силы чем такая же гетеро. Обращались такие как Вы, творил рассорку, и не раз сотворял- не ложится она хоть тресни!!! Всё до копейки клиенту возвращал и более за такие дела не берусь. Не моё. Сам я строго гетеро...
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 30 май 2017, 07:55

А отчаяние, Георгий, не самая лучшая в Мире вещь, уж Вы мне поверьте. Держаться надо, на Смерть стоять. Я вижу Вас. Сможете....
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Georgij
Новичек

Сообщение Georgij » 30 май 2017, 08:54

Спасибо вам за поддержку .)

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 30 май 2017, 09:45

Georgij
На ваш вопрос отвечу здесь. Вашу связь к Эдуарду почувствовала глядя на фото. Ваше сообщение, просто подтверждение. Из чувств такта, не всегда высказываю что вижу или ощущаю.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Georgij
Новичек

Сообщение Georgij » 30 май 2017, 10:35

Пожалуйста подскажите как новичку вернуть любимого?я уже проделал колоссальную работу над собой,перекроил жизнь так сказать. И мои чувства искренны и крепки. Но он все равно не рядом. Как то на мой вопрос "почему мы редко увидимся" он ответил "если я к тебе приеду,то не захочу уезжать". У меня ощущение что он специально ограничил общение,что бы отвыкнуть. Но время показало,что это не работает. Он срывается и едет.

Georgij
Новичек

Сообщение Georgij » 30 май 2017, 10:38

Но что делать с Нейтеном я не знаю.этот треугольник надо рвать.

Georgij
Новичек

Сообщение Georgij » 30 май 2017, 16:09

уважаемые мастера, выкладываю интересный(на мой взгляд) приворот.
КАк вы считаете, он действенный?

На полу следует очертить магический круг, лучше всего для этого подойдет обычная кухонная соль. Не забудьте после ритуала вынести ее из своего дома. Вам самому следует очистить свои мысли от ненужного негатива: для этого очень хорошо принять душ. Для самого приворота вам понадобятся две фотографии – ваша и вашего любимого, свеча черного цвета и небольшой нож или лезвие. Поместите в круг зажженную свечу, а по ее сторонам положите обе фотографии. Проколите свой безымянный палец на левой руке таким образом, чтобы добыть всего три капли крови. Первую из них наносят на фото любимого, в область его сердца, сопровождая эти действия такими словами: «Кровь – ты сила моя – к любимой (имя вашей возлюбленной) приди, В ее сердце любовь и страсть сильную ко мне (ваше имя) разожги, Мою и ее судьбу навсегда свяжи. Да будет так». Следующая капля помещается на лобок объекта заговора: «Кровь – ты сила моя – к любимой (имя вашей возлюбленной) приди, В ее чреслах страсть и влечение сильное ко мне (ваше имя) разожги, Мою и ее судьбу навсегда свяжи. Да будет так». И последняя капелька наносится на лоб человека при таких магических словах: «Кровь – ты сила моя – к любимой (имя вашей возлюбленной) приди, В ее уме – разуме влечение и тягу сильную ко мне (ваше имя) разожги, Мою и ее судьбу навсегда свяжи. Да будет так». Обе фотографии следует сложить лицом к лицу и надежно скрепить между собой при помощи воска. Такой заговорной предмет следует хранить в надежном тайнике.
Первоисточник: ссылка удалена - запрешено давать ссылки на другие ресурсы, модератор влад

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 30 май 2017, 17:41

Georgij
Даже не знаю в какой теме лучше ответить. Очень хорошо понимаю ваше нынешнее состояние и любой совет в плане успокоится, вернуть свой эмоциональный фон в норму, будет принят в штыки. Вам больно, и вам кажется, что никто этого не понимает. Понимают, поверьте!
Поэтому, все-таки посоветую, прежде всего не доводить себя до отчаяния, до добра вас это не доведет.
Это просто капец! Вы понимаете что вас бросили? Ради этого :
А с нейтеном были связанны возможные перспективы уехать в другую страну.
Но вы готовы сражаться за своего друга, только надо ли Эдуарду это?
он ответил "если я к тебе приеду,то не захочу уезжать"
И вы этому верите!? Если бы он хотел быть с вами, то был бы рядом! Тем более, что переезд накрылся.
Он срывается и едет
Ему так удобно! Он знает о ваших чувствах и играет ими.
Георгий, я прошу вас не обижаться на меня, я пишу то что чувствую.
Как по мне - приворот не очень.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

влад
Практик

Сообщение влад » 30 май 2017, 17:42

Georgij писал(а):Но что делать с Нейтеном я не знаю.этот треугольник надо рвать.
Неплохо было бы разобраться изначально кто и что к кому чувствует, далее по итогу диагностики подбирать оптимальные варианты воздействия, обрывая привязки

Ответить

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»