ОТ БЕДЫ И НЕСЧАСТНОЙ ДОЛИ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

ОТ БЕДЫ И НЕСЧАСТНОЙ ДОЛИ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО

#1

Сообщение Севеяр » 26 май 2017, 03:01

Берёте новое овальное - круглое зеркало. На нём своей кровью с безымянного пальца левой руки (кто посещает церковь - с правой) рисуете на зеркальной глади циферблат - цифры ПО ч/с с того часа (с той цифры), когда произошло какое то очень плохое событие в Вашей жизни. Если не помните точно время, то рисуете с 12 часов.

Затем, ставите около каждой цифры (за пределами зеркала)по восковой свече - 12 штук.
Если проблемы в любви и личной жизни - свечи красного цвета, если нездоровье - обычные, из чистого воска, без красителей, если считаете, что Вас портят - то чёрные, при денежных проблемах - зелёные.

Зажигаете свечи ПО ч/с.
Кровью с безымянного пальца руки водите от цифры к цифре уже ПРОТИВ ч\с, как бы рисуя кровью круг, и читаете заговор 12 раз, не отрывая палец от круга.

"Отвожу от судьбины лихую годину.
Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.
Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.
12 ключей, 12 часов запираю на засов.
Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.
Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.
Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.
На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.
Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын."


Облизнуть палец и сплюнуть через правое плечо (посещающие церковь - левое).
Затем, уйти спать. Свечи должны догореть. Ночью приснится враг. На заре зеркало завернуть в черную ткань - смотреть в него нельзя! - и закопать под осиной со словами:

"Было - да не стало. Ушло - да не возвратится. 12 годин мне (имя) беды не знати, жить, да поживати. Быть тому."

Поверх поставить блюдце с молоком, белый хлеб и монетки 12 штук(белых).
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Магия зеркал»