СЕЧЕНЬ ЧЕРНАЯ

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

СЕЧЕНЬ ЧЕРНАЯ

#1

Сообщение Севеяр » 25 май 2017, 23:18

Напуск сотворен,да роптань кудышная посылом идет,да коль коснетсья,да пеплищем все поразумитсья,да наделано
,коль спроводить есть надобность,да от себя отлучем отрамить. слова что по ветрянке шептаны да напрашены,то худость несносная
воскумарена,то люда многожь от сих тайнодельных марочин
поляжено,могилицами увенчиваетсья,да то неверно мысль речена,коль делано
то ходом неоткинешсья,то костлявица припарина будет. Сечь черная поведована,да от тяжкой погиблотины пущена.надобность есмь сотворить,сотворишь. Топорину надобно в колодезно водице ночь удержать.на следовший день надобно лес
сходить,да тринадцать деревьев что приглянулись,да на каждом надобно
крест накрест высечь чтоб белело да на каждый говорить. ,,,сечь черная,крестом заделана,стезь верная,обережина моя вечная.Аминь,,, то тринадцать деревьев так обходом сляжены,посечены,да коль делано,то ходь
из лесу вон,да на краине той откидануть топорину и сказом речь. ,,,,тринадцать попущены,крестом испрошены,оберегом ко мне приставлены,то на вечину делано,Аминь,,, то сильна сия марь старцами ведана.то от злюки чудной отступю соделаетсья.то сам черт неприметитсья.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Защиты»