Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

Болтаем обо всем.
Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#1

Сообщение set » 28 апр 2017, 00:24

Появилось немного свободного времени и я решил полазить на других форумах, связанных с магическими практиками. И как Эль Горра могу сказать, что данный форум самый удачный в своем направлении. Я пытаюсь оценить и сравнить форумы объективно. Не знаю на сколько у меня это получится объективно, так как я на этом форуме нахожусь продолжительное время.
Почему у меня возникла такая идея?
Наверное от бреда который я там почитал. Чуть бы не каждый второй профессиональный маг. Особенно нравится тема связанная с погостной работой.
Не могу не отметить, что от души посмеялся, прочитав некоторые посты. Это принесло мне позитив и подняло настроение.
Сегодня обратил внимание, что очень популярна тема "Погостная магия". Я не буду говорить о ритуалах, которые на форумах выставляют. Что касается этой темы, то могу отметить, что есть много информации, которая и полезна и не очень. В большей степени я и захожу на другие сайты по этой причине.
Меня поразило в большей степени, что многие сайты данного рода в большей степени превращены в какой то кружок.
Я прочитал один ритуал, связанный с мертвой душой. Суть ритуала заключается в привлечении мертвой души себе в помощники. Ну структура ритуала лично у меня вызвала сомнения. Суть заключается в том, что ночью нужно прийти на кладбище, убрать могилу тезки (тезка должен быть самоубийцей, или не самоубийцей - этот вопрос открытый), оставить водку и мертвая душа предстанет перед уборщиком и будет помогать в магической практике. Я себе не особо это представляю, ну да ладно, может я чего то не понимаю.
Но мне очень интересно стало читать комментарии и обсуждения. Оказывается каждый второй ходит могилы по ночам убирать. я насчитал, что человек 25 ходили. В основном женщины, правда не один мужик не ходил. У всех почти одинаковые истории, разное наверное это цвет мусорного пакета и марка водки. Все одинаково слышат один и тот же шорох в кустах и всем одинаково было страшно. Возникает ощущение что там клуб отчаянных домохозяек, ищущих экстрим.
Каждая вторая видела перед собой фантом души.

Вторая тема, на которую я обратил внимание - это школы по обучению магии. Это, я думаю, тема интересует многих из нас, особенно новичков. Я предлагаю высказать свое мнение желающих по поводу школ магии на форумах.
Хочу отметить, что школы на любой вкус и цвет. Специально начал просматривать сайты на эту тему. Все школы, которые мне попались для просмотра - платные. Программа большей части школ как под копирку. Я даже про само обучение не буду комментировать. Считаю, что это полный бред.

И последняя тема, на которую я обратил внимание - это "Конкурс на ясновидение".
Суть конкурса: нужно в течении месяца пройти ряд испытаний. Каждые три дня будут даваться задания и подзадания. Каждый ответ будет оцениваться в балах. Победит участник с самым большим количеством балов.
Конкурс с денежными призами. Прям битва колдунов.
И еще мне понравилось, что у конкурса есть спонсоры. Это бомба! Уважаемая Админ и Севеяр почему у нашего сайта нет спонсоров?))) И конкурсов за гонорары?(((((
Это шутка конечно же!
Подвиду итог!
Если говорить серьезно и без сарказма, то все очень печально. Большинство форумов по магии это сборище скучающих пришибков, которые от скуки не знают куда бы залезть.Я понимаю, что сейчас на всем в интернете зарабатывают деньги и развивают любое направление, которое приносит доход.

Ну а с другой стороны этому сайту большой плюс, что тут действительно есть смысл и направленность. По этой причине он будет процветать и выделяться на фоне многих других. И хотелось бы что бы все люди, которые приходят по своим причинам на этот форум, понимали серьезность данного форума.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#2

Сообщение Севеяр » 28 апр 2017, 01:12

set писал(а): Оказывается каждый второй ходит могилы по ночам убирать. я насчитал, что человек 25 ходили. В основном женщины, правда не один мужик не ходил. У всех почти одинаковые истории, разное наверное это цвет мусорного пакета и марка водки.
Давно так не смеялся :D :D :D ,ну хоть что то полезное люди делают :D :D :D
По поводу инетных школ -ерунда это полная ничему там не научат,теорию дадут а практике как по инету можно научить?Для многих "форумных магов" это просто способ заработать без особых усилий.Печалька в том что ученики таких школ понимая что их развели как лохов тут же сами становятся "магами" ,плодят форумы как грибы после дождя ,денюжки вложенные в обучение ведь отбить надо:)))
У нас на форуме школ магии никогда не будет.
А еще бывает так ,выгонят новоявленого магуя с какого либо форума,ну мало ли не ко двору пришелся ,он создаст свой форум и давай там поливать помоями форум с которого его поперли,примеров тому в инете множество.Иногда форумы прям войну какую то против друг друга ведут :lol: Для взрослого человека это конечно дико выглядит,а малолетки резвятся,развлекаются.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#3

Сообщение set » 28 апр 2017, 01:33

Севеяр я сегодня от смеха сам чуть не ....., когда про уборку могил читал.
Если бы еще теорию давали, то ладно имело бы место быть. Я бы согласился с теми, кто берут деньги и хотя бы теоретически помогают в АЗАХ. Как минимум если ученик не полный недоделок, который повелся на это, хотя бы чуточку имел представление куда лезит, совершая тот или иной ритуал. Про обучение за деньги я вообще молчу. Интернет школы по магии - ну лично для меня, это реальная работа по развлечению одиноких людей, которым можно втюхать, что они особые.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#4

Сообщение set » 28 апр 2017, 01:35

А как вам конкурс ясновидения? Первое место 5000 рублей)))))
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#5

Сообщение Севеяр » 28 апр 2017, 01:44

set писал(а):А как вам конкурс ясновидения? Первое место 5000 рублей)))))
Это какое то ноу хау:) срочно ищем спонсоров :D
Дайте плиз ссылочку в ЛС ,очень хочется глянуть на "битву экстрасенсов "местного разлива :D
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#6

Сообщение set » 28 апр 2017, 01:57

Вы обратите на то что там победителю ясновидцу альтернатива 5000 рублей в качестве приза кукла оберег может быть! Нам придется кроме спонсора поставку кукол организовать)))
Вопрос? Кто возьмется заговаривать? :D :D :D
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#7

Сообщение Севеяр » 28 апр 2017, 02:13

"Победитель конкурса получит приз (500 рублей себе на моб телефон и либо куклу-оберег для дома с защитой от негатива на период в полтора года либо куклу-оберег с защитой своего здоровья на период в один год)"

Не 5000 а 500 руб всего :mrgreen:
Кукла скорее всего из магазина типа "Лавка мастеров" стоит 500-800 руб.
Это просто обычный маркетинговый ход для привлечения на форум.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#8

Сообщение set » 28 апр 2017, 02:13

Также классная тема - мастер-класс по погостной магии! Стоимость 35000 рублей. Если привести друга то скидка 5000 рублей.
Блин вот наверное от куда ноги растут!!! :D :D :D
Наверное занятие и ночью проходят и там рассказывают как нужно мусор убирать, как водку открывать, наливать , ну и...., а потом по сторонам смотреть и всякое видеть!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#9

Сообщение set » 28 апр 2017, 02:16

Не 5000 а 500 руб всего :mrgreen:
Ну это я наверное от удивления перепутал! :oops: :oops: :oops: :oops:
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Что твориться на других форумах (мои наблюдения)

#10

Сообщение set » 28 апр 2017, 02:23

И наконец гвоздь программы!
Курс "Как сохранить свои зубы полностью здоровыми в течении всей жизни?"
В курсе речь идёт о сохранении здоровыми только натуральных зубов. Сохранение не настоящих (цементных и других) зубов не рассматривается.
На курсе рассказано то, о чём Вам даже не каждый стоматолог расскажет. То есть, информация полезная и довольно редкая.
Важно: на курсе рассматриваются не магические способы сохранения зубов здоровыми.
Если Вам действительно важно сохранить свои зубы, чтобы они не болели в будущем, то Вам лучше посетить данный курс.
Материал курса - это мои знания и опыт.
После оплаты посещение курса Вам сразу же будет дан к нему доступ.
Цена посещения курса: 300 рублей.
Я так и знал стоматологи ничего не понимают. Вот я дурак, что с детства их слушал! А тут за 300 рублей маг обучит как правильно следить за зубами и не магическим методом! :D :D :D
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Флудилка»