Расклад «Мучительная связь»

Расклады на картах Таро
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Расклад «Мучительная связь»

#1

Сообщение angelochek » 20 апр 2017, 11:52

Расклад «Мучительная связь»
Предназначен на отношения, где один из партнеров не хочет серьезного развития (свадьбы, совместного проживания, нормального общения в семье, если это уже брак и т.п.), но и не отпускает второго партнера. Люди могут годами мучиться вместе, понимать, что «пальто не то», но не расходиться.

Понять, в чем причина и как решить проблему, поможет мой расклад.


1. Проблемный партнер (тот, который не желает нормального развития отношений), общая характеристика личности.
2. Партнер второй. Его характеристика.
3. Что связывает этих людей.
4. Как проблемный партнер объясняет для себя отношения? Зачем они ему?
5. Как второй партнер их объясняет?
6. Что не дает проблемному партнеру создать нормальные отношения со вторым партнером? (Психологические заморочки, отсутствие чувств, третьи лица (фигурные карты в этой позиции), материальные обстоятельства).
7. Что мешает проблемному партнеру отпустить второго?
8. Что не дает второму партнеру разорвать мучительную связь?
9. Что теряет проблемный партнер, пребывая в этих отношениях?
10. Что он приобретает в них? Бонус, который заставляет держаться вместе (секс, любовь, деньги, амбиции). НО. Бонус может быть извращенным, невротическим, особенно внимательно смотрим на негативные карты здесь.
11. Что теряет второй партнер?
12. Что он приобретает? Бонус.
13. Что будет с отношениями, если они продолжатся в том же формате?
14. Что произойдет, если мучительная связь будет разорвана? А) с проблемным партнером, Б) со вторым партнером.
15. Совет вопрошающему, как разорвать эту связь.
Октябрина Жемчужина (с)
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Таро»