Вызов в форточку

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
Ответить
admin
Хозяйка форума

Вызов в форточку

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 19:20

Это Степановский заговор на вызов.
Но тут не достаточно читать просто в форточку. Желательно сделать так: перед работой набрать землю с могилы одноименника *не забыть оставить откуп), положить фото на блюдце с землей и потом читать. Когда прочитали, свечу высунуть за окно, чтобы она погасла. Потом поджечь фото. Землю и пепел пустить на ветер за окно.

Четыре брата, четыре ветра,
Летите и разыщите мне раба (…).
Хватайте его ловчей, держите его крепчей,
Пусть он душою мается, в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне, рабе (…).
Как плачет мать по дитяти,
Кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнем, копыта вместе с конем,
Земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы, братья, на кладбище,
Там мертвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди, страдали,
Покоя на сердце не знали.
Пусть раб (…) скучает так же по мне,
По крещеной рабе (…).
По слову моему явится,
У моих ног, останется.
Ключ, замок, язык.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

magdalena2007
Новичек

Re: Вызов в форточку

Сообщение magdalena2007 » 21 ноя 2012, 16:38

Говорят,что Этот приворот действует очень быстро(за 7 денй). Человек приезжает даже с другого конца света.
Его кричат в форточку, желательно при сильном ветре.
Заговор: " Тридцать девять чертей, сороковая чертеница, всем чертям повелительница. Пошли своих чертей на погост. Чтоб они нашли могилу, который от ран умер, от тоски. И взяли тоску вложили в раба(у) (имя) в буйную голову, в ретивое сердце в червенную кровь и по костям, и по мозгам, и по жилам, и в нос, и в уши, и в рот в алые губы в белые зубы. И чтоб раб(а) (имя)думал(а), не задумал(а), гадал(а), не разгадал(а), день и ночь не спал(а) по рабе(у) (имя) тосковал(а). И чтоб раба (раб) (имя) была (был) красивее солнца и милей света. Голова света. Аминь"

Ответить

Вернуться в «Вызовы»