Отвязаться от покойника

Работа с миром мертвых.
Ответить
Севеяр
Администратор

Отвязаться от покойника

Сообщение Севеяр » 14 ноя 2012, 23:44

Отвязаться от покойного.
Знаю, что тема для многих актуальная у кого-то покойник порчей привязан, кто-то ошибку сделал на кладбище и т.д.
Для тех, кто тяготится явлениями, когда мертвые люди приходят к живым и желает, чтобы умерший оставался в покое.
Зажгите 40 свечей и поставьте три зеркала. Одно должно находиться так, чтобы в нем отражалась входная дверь, два других зеркала поставьте по бокам. Прочтите заговор 40 раз. После этого вы уже никогда не увидите и даже не почувствуете присутствия покойника, который вас навещал.
Читать следует так:

Помяну усопшего (имя). Чтобы душе его не ходить, нас не пугать по земле не бродить.
До второго пришествия из гроба своего не вставать. Не девять, не восемь, не семь, не шесть, не
пять, не четыре, не три, не два, не один. Аминь

В зеркалах не должен отражаться исполнитель. Входная дверь, тарелка со свечами, за нею 3 зеркала, а далее уже располагается оператор.
Поднос со свечами выносите из дома и относите на кладбище, естественно соблюдая правила работы на кладбище.

Тигренок2906
Новичек

Re: Отвязаться от покойника

Сообщение Тигренок2906 » 24 дек 2012, 08:01

1) Зеркала должны быть новые? После ритуала, что с ними нужно сделать?
2) Какие свечи нужны? На какое время горения?
3) Таз или тарелка должны быть новыми?
4) Где можно прочитать о правилах работы на кладбище?

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 24 дек 2012, 11:27

Тигренок2906 писал(а): 4) Где можно прочитать о правилах работы на кладбище?
о правилах работы на кладбище можно прочитать здесь: http://www.magicblack.biz/viewtopic.php?f=38&t=1629
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 24 дек 2012, 16:02

Тигренок2906 писал(а):1) Зеркала должны быть новые? После ритуала, что с ними нужно сделать?
2) Какие свечи нужны? На какое время горения?
3) Таз или тарелка должны быть новыми?
4) Где можно прочитать о правилах работы на кладбище?
1.Да,зеркала должны быть новые,я бы их потом на кладбище прикопал.
2.Свечи можно церковные взять,не большие.
3.Новые.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Mik
Новичек

Сообщение Mik » 26 дек 2013, 04:15

Ув. знатоки! У моей знакомой серьёзная проблема. Помогите, кто может. В последние несколько месяцев ей постоянно снятся покойники, причём совсем чужие, не родственники или знакомые. Они приходят в её сны и показывают моменты своей, как правило насильственной, смерти, свои земные или посмертные переживания. Знакомая не знает, что со всем этим делать, и как от них избавиться. Знаю, имеются отвороты от покойника. Но это если ты знаешь покойника. А если не знаешь, и их валом валит, и все со своими проблемами? Заранее благодарен.

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 26 дек 2013, 14:16

Mik писал(а):Ув. знатоки! У моей знакомой серьёзная проблема. Помогите, кто может. В последние несколько месяцев ей постоянно снятся покойники, причём совсем чужие, не родственники или знакомые. Они приходят в её сны и показывают моменты своей, как правило насильственной, смерти, свои земные или посмертные переживания. Знакомая не знает, что со всем этим делать, и как от них избавиться. Знаю, имеются отвороты от покойника. Но это если ты знаешь покойника. А если не знаешь, и их валом валит, и все со своими проблемами? Заранее благодарен.
свой вопрос продублируйте в этой теме http://www.magicblack.biz/viewforum.php?f=100
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 10 апр 2015, 21:35

Сводите своего подопечного на кладбище между шестью и семью вечера. Найдите там любую заброшенную, безымянную могилу. Зажгите свечу и оба трижды перекреститесь. Прочтите сперва «Отче наш», затем сороковой псалом. Затем этот заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Духи, вы духи, мертвые духи,

Не молитесь и не креститесь,

Ложитесь в гроб и отоспитесь.

Не скрипите зубами, не стучите ногами,

И ты, душа рабы Божией (имя), спи,

По земле-матушке не ходи,

На порог раба Божия не ступай,

Руды-крови не выпивай,

Осина мать, вели рабе Божией (имя) не вставать,

Гроба красного не оставлять

На ныне, на вечно, на бесконечно.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Нектромантия»