ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР

Изготовление предметов необходимых для колдовства.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР

#1

Сообщение Севеяр » 11 апр 2017, 21:15

Магия хрустального шараС незапамятных времен человек стремился приоткрыть завесу будущего. Это делалось разными способами: кто-то осваивал гадание на картах, кто-то читал по руке, кто-то обращался к оракулам и т.д. Самым загадочным и сложным, но в тоже время очень действенным был метод предсказания будущего - ясновидение с помощью хрустального шара.

В древности для того, чтобы заглянуть в будущее использовали сосуды наполненные водой, позже это были идеально ограненные шары из кварца и горного хрусталя. Этот реквизит был практически у каждого мага и ясновидящего, с помощью шара можно было не только заглянуть в будущее, но и увидеть прошлое.

Много известных личностей прошлого прибегали к использованию хрустального шара – это и знаменитый граф Калиостро, Мишель Нострадамус, который в буквальном смысле считывал с шара события грядущих лет, Парцельс связывающийся с духами и другими потусторонними сущностями, талантливый и загадочный астролог Марии Тюдор - Джон Ди и многие другие.

Большинство из нас ошибочно полагают, что дар ясновидения – это то, что дано богом, и никак этому научиться нельзя. Это не так, ведь «шестое чувство» есть у каждого человека, правда у одних оно развито лучше у других хуже. Дар ясновидения можно и нужно развивать, правда не стоит полагать, что любой человек может купить хрустальный шар, и предсказывать катастрофы и катаклизмы, как Нострадамус! Но научиться находить ответы, пусть даже не в глобальном масштабе – может практически каждый!

Например, в начале двадцатого века, ясновидение стало, чуть ли не самой модной и популярной профессией. Конечно, было много шарлатанов, но с другой стороны все те, кто серьезно хотел развить дар ясновидения с помощью хрустального шара, в конце концов, получали нужную для себя информацию касательно будущего.
Crystal-Ball.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР

#2

Сообщение Севеяр » 11 апр 2017, 21:16

Человек, вглядываясь в шар, входит в определенное состояние сознания, и начинает воспринимать волны особой длины, попросту говоря, он начинает воспринимать информацию из Единого Информационного Поля нашей планеты. Мозг посылает воспринятые образы на глазные яблоки, а оттуда эти образы проецируются на хрустальный шар, таким образом, человек начинает видеть «в шаре» картинки. Даже самые заядлые скептики после этих исследований совершенно по-другому стали воспринимать пророчества, полученные с помощью хрустального шара!

Как работать с хрустальным шаром
Размер шара может колебаться в пределах от 11 до 25 см. Покупать нужно не первый попавшийся шар, а тот из которого идет как будто «темный свет», вы должны какое-то время, не отвлекаясь на посторонние звуки и движения, смотреть на шар. Если у вас создается впечатление, что он поглощает свет – это хороший шар, его можно покупать. У прозрачных шаров есть удивительная способность в светлом помещении поглощать свет, а в темном - излучать его.

Для шара обязательно делается подставка. Некоторые шары продаются уже с подставкой, но считается, что если вы её сделаете сами, вы быстрее установите контакт с шаром. Подставка должна быть обязательно черная, для этого используют прямоугольную деревянную дощечку с выемкой посередине. Покрасить такую дощечку можно черной краской или гуашью. Некоторые маги советую по периметру этой дощечки написать имена четырех архангелов (Михаил, Гавриил, Рафаил и Уриэль) или нанести символические изображения знаков Зодиака (Лев, Скорпион, Водолей и Телец).

С шаром нельзя работать сидя на диване или на полу, шар нужно ставить на стол, накрытый черной скатертью, в идеале она должна быть бархатной. Свет должен быть приглушенным, для этого занавешивают шторы и зажигают свечи, которые располагают по периметру стола. Можно так же поставить у себя за спиной не яркую лампу, важно, чтобы при работе с хрустальным шаром свет не бил вам в лицо! Многие ясновидящие во время сеанса кладут в курительницу шарики ладана, веточки бузины, можно зажигать ароматизированные палочки, аромат выбирайте из личных предпочтений.

Наилучшим временем для начала обучения считается период полнолуния –Луна обостряет интуицию, а это способствует вхождению в измененное состояние сознания. Нельзя приступать к сеансу, будучи возбужденным, чем-то обеспокоенным, расстроенным и т.д. Вы должны расслабиться и отрешившись от всех мыслей смотреть на шар. Сеанс не должен длиться более получаса, смотреть на шар, нужно не напрягаясь, не пытаясь усилием воли заставить его показывать какие-то картинки.

Если вам удастся увидеть в шаре дымку – это большой плюс и значит, вы двигаетесь в правильном направлении. Постепенно в дымке вы начнете различать какие-то силуэты, картинки. Как только это произойдет, вы можете мысленно обращаться к шару, задавать волнующие вопросы. Вопрос нужно повторять про себя до тех пор, пока вы не начнете видеть интересующие вас события.

Хрустальный шар – это очень чувствительный магический инструмент, он умеет не только показывать будущее, но также накапливать негативную энергию и мысли. Поэтому после каждого сеанса мойте его под проточной водой. Шар не должен стоять у всех на виду, к примеру, в серванте или на полке! Его нужно хранить в плотно закрывающемся шкафчике или в коробке.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР

#3

Сообщение Эль Горра » 12 апр 2017, 16:11

Очень хороший материал, уважаемый Севеяр. Лично не пробовал ни разу, да и шара у меня нету, но инструмент ооочень интересный. Сейчас стеклянных много в продаже, продавцы утверждают что ни чем не хуже работают и стоят в разы дешевле хрустального. А вот Папюс в своих трудах утверждает, что шар должен быть непременно хрустальный, причём желательно из горного хрусталя.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР

#4

Сообщение set » 12 апр 2017, 17:57

Горный хрусталь как энергетический проводник на много сильнее стекла
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магические принадлежности и их изготовление»