Чистка - переклад негатива на соль.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чистка - переклад негатива на соль.

#1

Сообщение admin » 22 мар 2017, 18:06

Делать на убыльной луне.
Пошить мешочек без узлов (можно купить бумажные, сейчас много таких продают в супермаркетах или сделать самостоятельно, можно и кулек сделать по-больше из чистой бумаги, на крайний случай), размером около 25х30 см (+- 10 см, как получится)., насыпать туда соли, купленной по всем правилам, около 300-500 гр.
Положить этот мешочек с солью под матрац (в область груди), перед сном.

Лечь на него спать и прочитать заговор 3 раза:

На море, на окиане, на острове Буяне, священная соль лежит, большую силу в себе таит, людям помогает, от зла их освобождает.
Эту соль я соберу, домой к себе принесу, в свою кровать положу, меня очистить попрошу.
Забери соль священная с меня все горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую. Забери, в себя поглоти. Да будет так!

После этого ни с кем не разговаривать и не вставать до утра с кровати.

На следующий день, высыпать соль на перекрестке по-дальше от дома, желательно на том, где ходит много людей, при этом сказать: отдаю свои горести и скорби, все беды и невзгоды, порчи, призоры, злые наговоры, проклятья, чужие заклятья зло и зависть людскую.

Далее, положить монеты (несчетное количество, номиналом 1 или 5) со словами: плату плачу.
Уходить домой другой дорогой, не оборачиваясь, мешочек выбросить по пути домой в урну (мусорку).
Так делать 3 ночи в подряд, соль каждый раз берем новую и мешочек тоже.
Соль высыпать на разных перекрестках, стараться не ходить там какое-то время.

Примечание: можно соль высыпать не сразу после сна, а вечером после работы, когда стемнело или темнеет (выносить соль на вечерней заре более предпочтительно в этой чистке), т.е. все это время она лежит под матрацом.

p.s. Откаты тоже хорошо убирает, а также и разную кривую собственную работу (только в заговор это добавить надо-собственную кривую работу). автор Марийка
sol_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Djo
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 01:54

Чистка - переклад негатива на соль.

#2

Сообщение Djo » 30 июл 2017, 02:08

Доброй ночи, меня интересует такой вопрос: Мой брат вполне успешный человек, имеет четыре высших образования, здорово поднялся по карьерной лестнице, но он этим недоволен. Дело в том что у него шизофрения причем форма тяжелая и он хочет найти какую-нибудь цыганку и осуществить переклад на другого человека, тот который ему всякие пакости делал. У меня такой вопрос возможно ли душевное заболевание не вылечить, а переложить на другого человека. Заранее огромное спасибо. Жду ответа. Можератор, пожалуйста не удаляйте эту тему, это важно.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чистка - переклад негатива на соль.

#3

Сообщение admin » 30 июл 2017, 02:33

Если шизофрения по наследству передается то сделать переклад практически не реально.Если у человека проявилась шизофрения во взрослом возрасте (после 20 лет) то можно но мага нужно сильного искать,и только очно работать.
Сложно сказать без диагностики ,надо смотреть что за сущности в нем и какой силы.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Djo
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 01:54

Чистка - переклад негатива на соль.

#4

Сообщение Djo » 30 июл 2017, 12:28

Он ее приобрел в 6 лет, приобретенная, а родился он полностью здоровым. Сейчас ему 28 лет.

Djo
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 01:54

Чистка - переклад негатива на соль.

#5

Сообщение Djo » 30 июл 2017, 12:32

Тяжелая форма, но в легкой фазе т.е. не сильно больной может все и работать и учиться, адекватно общаться на вид нормальный человек, на работе этого практически никто не замечает, адекватные действия и т.д.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чистка - переклад негатива на соль.

#6

Сообщение admin » 30 июл 2017, 15:50

Сущность себя до 6 лет могла не проявлять,но скорее всего в нем уже сидела.У маленького ребенка сущ вы просто не заметите.
И потом есть один деликатный момент,сущ когда так долго в носителе живет отчасти даже помогать ему начинает и как бы срастается с ним,убрать будет крайне тяжело .Вы просто потратите не маленькие деньги,и вряд ли что то получится,мой вам совет оставьте все как есть.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Djo
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 01:54

Чистка - переклад негатива на соль.

#7

Сообщение Djo » 30 июл 2017, 17:27

То что с рождения ее не было в генах это 100%, так как его в детстве просто довели до этой болезни родственники по линии отца, поэтому она не является наследственной, она расположена на психическом уровне, а не на гететическом. Не зря же говорят если вылечить невозможно значит отдать кому-то это легко. Если кто нибудь из ваших знакомых знает какую-нибудь профессиональную цыганку в этом плане, где нибудь в глухой деревне или селе посоветуйте. Спасибо заранее. Жду ответа.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чистка - переклад негатива на соль.

#8

Сообщение admin » 30 июл 2017, 17:39

Djo писал(а):
30 июл 2017, 17:27
Если кто нибудь из ваших знакомых знает какую-нибудь профессиональную цыганку в этом плане, где нибудь в глухой деревне или селе посоветуйте
Я таких не знаю.Ищите территориально рядом с вами ,т.к работа в вашем случае должна быть только очная.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Djo
Новичек
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 01:54

Чистка - переклад негатива на соль.

#9

Сообщение Djo » 30 июл 2017, 17:46

И вообще хотелось бы узнать в каких случаях делают переклад и чем этот способ отличается от исцеления насколько переклад легко сделать, нежели лечить напрямую. Просто я так слышала про это орудие черной магии, но мало имею представления. Напишите.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чистка - переклад негатива на соль.

#10

Сообщение admin » 30 июл 2017, 22:01

Djo писал(а):
30 июл 2017, 17:46
нежели лечить напрямую
Что вы имеете ввиду экзорцизм или медикаментозное лечение?
Медикаментозное лечение не лечит,а временно глушит болезнь,экзорцизм считаю не эффективным сущьность практически выдирают из тела и затем как правило на ее место приходит три других...
Переклад эффективен ,с сущностью проще договориться что бы она перешла на другого носителя.Но каждый случай индивидуален нужно смотреть сколько сущностей,какой они силы .Я например не беру в работу если шизофрения проявилась до 20 лет,там уже такое сращение сущи и носителя,что уходят они крайне тяжело.
Мы совсем эту тему зафлудили,тут теме о перекладе на соль.Создайте тему в разделе "Вопросы к опытным магам" я ваши посты из этой темы перенесу.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки,переклады»