Чистка - переклад негатива на соль.

Марийка
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 18:40
Откуда: Краснодар

Чистка - переклад негатива на соль.

#21

Сообщение Марийка » 08 мар 2018, 18:45

Доброго времени суток. Почему скопировали мой обряд и забыли указать авторство. Автор Марийка. Просьба указать.

Марийка
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 18:40
Откуда: Краснодар

Чистка - переклад негатива на соль.

#22

Сообщение Марийка » 08 мар 2018, 18:51

Djo писал(а):
31 июл 2017, 16:17
Вообще под перекладом я имела ввиду взять и предостать фотографию человека, который все это сделал и отдать просто ему эту болезнь т.е. так называемая подмена, вообще я слышала что самый эффективный вид переклада-это переклад на старом заброшенном нерабочем кладбище, где уже очень давно не кого не хоронят причем не просто по магии а по вуду. Как слышала в этом случае даже легкую избавляются от наследствнных болезней, которые во много раз хуже и тяжелее чем у него, например спид, рак, диабет, или душевного характера такие как болезнь Альцгеймера, рассеянный склероз при которых человек не то что сам себя обслуживать не может, а даже прикован пожизненно к постели.
Данный переклад не подойдет, такие вещи лучше убирать на кладбище, и желательно, чтобы больной человек присутствовал лично... по фото - такие вещи не перекладывают, по фото слабенькие переклады получаются и их нужно постоянно подновлять

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Чистка - переклад негатива на соль.

#23

Сообщение admin » 08 мар 2018, 20:25

Марийка, авторство я безусловно указала.Только даже смешно стало,вы знаете сколько моих ритуалов выложено на др.форумах? В том числе и на том форуме с которого вы прибежали? Выложены тоже без указания авторства.Но я никогда не бегаю по чужим ресурсам с претензиями,если что то в инете появилось,понятно что понесут по всем ресурсам.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Чистки,переклады»