Чистка кладбищенская

Снять порчу, приворот, проклятие, избавиться от болезни на кладбище
Севеяр
Администратор

Чистка кладбищенская

Сообщение Севеяр » 14 ноя 2012, 22:51

Кладбищенская чистка

Для снятия каждого приворота, порчи и проклятия обычно существуют свои конкретные отделы, которые со временем мы изучим. Но, бывает что заклятие сделано незнакомым для вас способом. Для таких случаев и существуют "универсальные" чистки. В отличие от бабушкиных "заговоров от порчи", это серьезные и продуманные обряды, которые переводят весь негатив в разные места. Рассмотрим кладбищенскую чистку.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную, забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:
"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "Как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабе (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, рабу (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с рабы (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабе (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает. Не аминь".
Потом сложите из щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, со словами: "Сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из рабы (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю".
После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.

Helenga
Новичек

Re: Чистка кладбищенская

Сообщение Helenga » 21 июл 2013, 20:32

Новичку это можно делать? И если пока нет ритуального ножа, то надо взять новый?

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 21 июл 2013, 21:11

Helenga писал(а):Новичку это можно делать? И если пока нет ритуального ножа, то надо взять новый?
Новичку делать не желательно,обряд довольно серьезный.Делать надо на "наработанном" кладбище. Я бы хозяйке закуп перед обрядом сделала за день-два.
Нож купите новый с черной ручкой,сдачу с покупки не берите или погадайте что бы без сдачи было.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com
Изображение

Ирина 65
Новичек

Сообщение Ирина 65 » 27 июл 2013, 23:05

нож потом куда?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 28 июл 2013, 02:49

Ирина 65 писал(а):нож потом куда?
Нож можно оставить на перекрестке (не на кладбищенском) либо под деревом.Если это ваш "рабочий нож" то используется в дальнейшей работе и никуда не выкидывается.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Helenga
Новичек

Сообщение Helenga » 30 июл 2013, 19:03

admin писал(а):
Helenga писал(а):Новичку это можно делать? И если пока нет ритуального ножа, то надо взять новый?
Новичку делать не желательно,обряд довольно серьезный.Делать надо на "наработанном" кладбище. Я бы хозяйке закуп перед обрядом сделала за день-два.
Нож купите новый с черной ручкой,сдачу с покупки не берите или погадайте что бы без сдачи было.
Вот как раз с кладбищем у меня отношения нормальные. И что-то делать хочется именно через кладбище. В любом случае - не сделаешь, не узнаешь.
Вопрос только: закуп обязательно за день-два? Я обычно когда иду делать, оставляю и иду делать, неправильно?

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 30 июл 2013, 20:39

Helenga обычно вы оставляете откуп.Поскольку в самом ритуале написано что откуп не нужен,а задобрить или поблагодарить силы за работу я считаю необходимым в любом случае,именно в этом обряде целесообразно именно закуп сделать хозяйке.По крайней мере я бы сделала именно так.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com
Изображение

Helenga
Новичек

Сообщение Helenga » 31 июл 2013, 18:03

Благодарю за пояснения. Просто с работой напряжёнка со временем, поэтому я оставляла перед работой хозяину и хозяйке, делала что надо, потом после работы - откуп, если он указан. Во всяком случае они мне помогали: и могилка нужная быстро находилась, и не мешал никто, если днём. Но, учтём все ньюансы. Всё-таки буду находить время заранее закуп делать. Ещё раз благодарю и за терпение к нам, новичкам.

ggg1
Новичек

Сообщение ggg1 » 25 мар 2014, 09:27

Поясните пожалуйста, как или в каком виде сложить крест из пяти щепок?
И если можно, то графически.
Спасибо.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 25 мар 2014, 15:16

ggg1
три щепки вертикальная перекладина,две горизонтальная.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «Чистки, переклады»