УЗЕЛ НА ЛЮБОВЬ (приворот женщины)

Узелковая магия на различные потребы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

УЗЕЛ НА ЛЮБОВЬ (приворот женщины)

#1

Сообщение angelochek » 05 мар 2017, 15:06

УЗЕЛ НА ЛЮБОВЬ И ВЛЕЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ

Этот узел подходит для мужчины, который хочет приворожить женщину или укрепить отношения с возлюбленной.

Для этого узла вам понадобятся шнурок, одна толстая свеча алого цвета и одна толстая свеча белого цвета. Вязать этот узел рекомендуется в любой день прибывающей луны.

Зажгите свечи и начните вязать на шнурке узлы, читая приведённый ниже заговор. Когда заговор будет дочитан, погасите свечи. Шнурок с узлами носите при себе три дня, а затем сожгите.

«Есть облако синее, под синим облаком есть море синее, на море на синем есть остров золот, на золоте острове есть камень золот. И поднимется золот камень, и выйдут из-под камня тридевять братьев: одну обувь топчут, одним поясом опоясаны, под одним колпаком, вынесут тридевять шпоров и тридевять секир; пойдут по острову ступать и найдут тридевять дубов золотых: коренья у дубов золоты, и верхи у дубов золоты, и ветви золоты, и все те дубы золоты; и начнут сечь тридевять братьев тридевятью топорами, тридевятью секирами с тридевяти сторон тридевять дубов. И выйдет из моря стар-матер человек и спросит у тридевяти братьев, на что те дубы сечете? И ответ держат тридевять братьев: надобно кузницу золотую сооружать, И надобно горн золотой сооружать, и надобно в сем горне золотом уголье дубовое разжигать, надобно, чтобы сливались и слипались медь и железо во единое место: так бы сливалось и слипалось сердце у (имя женщины) с тем (имя мужчины) во единое место, юность и ярость, и похоть, межручные и ножные в прелюбодейном деле у (имя женщины); и надобно ковать в сем горне золотом замки и ключи, надобно замыкать у (имя женщины) сердце с тем рабом (имя) во единое место, юность и ярость, похоть, межручные и ножные кости, и суставы, и кровь в прелюбодейном деле. Сколь жарко «В сем горне золотом уголье дубовое, столь бы жарко таяло сердце у (имя женщины) по мне, (имя мужчины) юность, и ярость, И похоть, межручные и ножные кости, и суставы, и кровь; замыкали сердце тридевять братьев тридевятью замками, тридевятью ключами у (имя женщины) во единое место с тем рабом (имя), юностью, и яростью, и похотью, межручными и ножными костями, и суставами, и кровью. При месяце молодом и старом, и на перекройных днях, и по всякий час, и замкнули сердце у (имя женщины) с тем (имя мужчины) во единое место. И поднялись тридевять братьев на воздух и полетели за тридевять гор, и нельзя тех тридевять братьев добыть ни старому старцу, ни молодому молодцу во веки веков. Ключ, замок».
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Наузы»