Развитие ясновидения по фото "Метод проекции"

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Развитие ясновидения по фото "Метод проекции"

#1

Сообщение set » 04 мар 2017, 01:03

Сразу хочу сказать, что данный способ сложен тем, что требует хороших навыков расслабления и концентрации! У меня получение информации о человеке таким способом в первые получилось через пол года тренировок (тренировался я через день, в течении одного часа).
Нужно подобрать для себя любую методику расслабления и концентрации. Главное что бы она вам была максимально понятна. Здесь на форуме таких методик много!!!
Манипуляции с фотографией нужно производить после того как вы расслабитесь и будете в состоянии непринужденного покоя ( максимально сконцентрированы на объекте, изображенном на фотографии).
Нужно долго смотреть в лицо объекта. Глаза по возможности не щурить и стараться всматриваться в его лицо "ровно и целенаправленно". В процессе данного визуального изучения, нужно думать об этом человеке. Мысленно задавать себе вопросы: "Как ты? Где ты? Как ты сейчас выглядишь? и т. д.). Но с вопросами не увлекайтесь! Пусть их будет не очень много. При этом вы не должны терять зрительного контакта с объектом (контакт должен строго не прерываться). Такие действия нужно выполнять на протяжении от 10- до 20 мин. Сразу предупрежу! Это тяжело!!! Можно начинать с 2 минут и в процессе увеличивать интервал.
После чего нужно сесть ровно и удобно и закрыть глаза. Зажмуривать глаза не в коем случае нельзя! Глаза должны быть закрыты и расслаблены. Дыхание должно быть ровным и спокойным. И просто нужно как бы смотреть в пустоту. Думать не нужно. Нужно расслабиться и наблюдать за тем, что будет происходить перед вами в этой пустоте. Повторюсь думать не надо, проговаривать вопросы не надо! Главное расслабиться и в расслабленном состоянии наблюдать за происходящим.
Я для себя называю этот метод "Метод проекции".
При хороших навыках этот способ во многом будет полезен.
Но хочу вас предостеречь!!!
Тренируйтесь с фотографиями живых людей. Не вздумайте работать с фотографиями умерших людей в качестве тренировки. Не рекомендую!!! Почему думаю понятно!!!
Также настоятельно не рекомендую тренироваться на фото людей, которых вы диагностируете. Такую диагностику нужно выполнять, будучи имея определенную подготовку и защиту от негативного воздействия. Иначе можете хорошо хватануть на себя. В качестве тренировки используйте фото хорошо знакомых вам людей и близких.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: Развитие ясновидения по фото "Метод проекции"

#2

Сообщение set » 04 мар 2017, 05:20

Еще немного о данной методике!
С помощью этого метода также можно определять жив человек или мертв. У кого будет получаться данный способ видеть информацию об объекте на фото, должен обращать внимание на цвета и тона. Если информация будет идти в холодных оттенках (вы можете даже холод почувствовать), может быть человека нет в живых. Когда оттенки теплые и чистые, то все хорошо.
Кроме всего описанного в предыдущем посту,я хочу добавить следующее. Когда вы будете исправно делать данное упражнение, то результат должен будет проявиться. У всех он разный.
Меня подбодрило и дало надежду на больший результат следующее: Я сидел за столом и пил горячий чай. Поставив перед собой горячую кружку, я просто пристально на нее смотрел и о чем то думал. Помню, что достаточное время смотрел на эту чашку, не отрывая глаза от нее. Потом я закрыл глаза и у меня появилась картинка. Перед глазами в золотистых тонах всплыла кружка и четко было видно как от самого горячего чая шел пар. До этого у меня таких эффектов не было. Я с закрытыми глазами увидел кружку и пар от горячего чая. Получилась как проекция. Потом и с фото пошли результаты.
По этому вы можете также смотреть на кружку с горячим напитком и доводя себя до расслабления и определенной концентрации, пробовать увидеть проекцию данного предмета. Это будет знак, что вы на правильном пути.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Kalli
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:01

Развитие ясновидения по фото "Метод проекции"

#3

Сообщение Kalli » 11 дек 2017, 17:09

set писал(а):
04 мар 2017, 05:20
Поставив перед собой горячую кружку, я просто пристально на нее смотрел и о чем то думал. Помню, что достаточное время смотрел на эту чашку, не отрывая глаза от нее.
на чашку или в воду(чай) смотрели все-таки?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Развитие ясновидения по фото "Метод проекции"

#4

Сообщение angelochek » 11 дек 2017, 23:35

Kalli,
Перед глазами в золотистых тонах всплыла кружка и четко было видно как от самого горячего чая шел пар.... Я с закрытыми глазами увидел кружку и пар от горячего чая. Получилась как проекция.
Ответ очевиден, это все равно что смотреть в одну точку и видеть не только её, но и то что окружает её.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Kalli
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:01

Развитие ясновидения по фото "Метод проекции"

#5

Сообщение Kalli » 12 дек 2017, 09:42

angelochek писал(а):
11 дек 2017, 23:35
это все равно что смотреть в одну точку и видеть не только её
понятно.. просто есть известный метод с водой и многие первый раз именно так начинают видеть. Значит. здесь другое и вода ни при чем. Спасибо.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Развитие ясновидения по фото "Метод проекции"

#6

Сообщение set » 14 янв 2018, 20:02

Здесь не важно какая жидкость внутри кружки. Важно то что, если долго концентрироваться на предмете, то можно воссоздать его проекцию в своей голове и почувствовать энергетику. А при постоянных практиках с помощью определенных методик можно и считывать информацию по энергетике. В моем случае в неподготовленном состоянии было открытие того что я смог создать проекцию у себя в голове и почувствовать излучение. Чай в кружке был очень горячий и я увидел излучение этого тепла.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Делимся личным опытом»