Тест 2 Жив ли человек на фото?

Модератор: angelochek

Ответить
ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 18 апр 2018, 12:21

В первом раскладе у Киры (см.мое первое письмо от 17 апреля)- Отшельник -оторванность от дома, уединение, а итоговая карта (Колесо Фортуны) опять же счастливый случай (человек чудом остался жив и скоро объявится). Покойник в ее раскладе Михаил, а не она. Черная свеча у Киры горела плохо, черный воск от нее накапал на карту Луна (опасность исходящая от дурных людей- воры, наркоманы).
Луна была в раскладе у Михаила,это означает что беда, которая с ним случилась связана с хищением, обманом, деньгами. Так я вижу происходящее :rolleyes2:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 19 апр 2018, 12:24

ElenaBMW2014, мне нравится ваше желание докопаться до сути. :wink:
Ответ дам через пару дней.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 19 апр 2018, 14:01

Да, что-то меня в этом деле зацепило. :read:
Посчитала число имени Кира- получилась 5 (как у меня, Елена тоже 5, видимо почувствовала в ней родственную душу, вот и крутит меня что-то).

См.ниже характеристику
Кира
3+1+9+1=1+4=5
Люди с числом имени 5
Привлекательны, обаятельны, умны, подвижны. Взбалмошны, их привлекает все таинственное, мистическое, неординарное. Обладают даром убеждения, легко адаптируются в любой среде. Хорошие актеры. Их обожают все, все помогают им добиться успеха.
Обожают риск, азартны. Спортивны. Любят участвовать в лотереях, конкурсах. Сластолюбцы (5 — число прелюбодеяния). Страстны, сексуальны. Их любовные приключения поражают разнообразием, но, греша, эти люди могут легко получить всепрощение — они способны к покаянию.
Весьма нетерпеливы, склонны к спонтанным решениям и того же ждут от окружающих. Им нужны быстрые результаты, потому они и не любят точных наук.
Негативные стороны: неумеренность, невоздержанность, ненасытность в сексе, потворство собственным прихотям без учета реальной ситуации.

Также посчитала
Михаил=5+1+5+1+1+4=1+7=8
Люди с числом имени 8
Властные, богатые, так или иначе добивающиеся признания. Жесткие практики, ориентированные нa конкретный результат. Сохраняют разумный баланс между материальным и духовным.
Люди, обладающие огромными познаниями: это и аналитики, и программисты, и диагносты, видящие все насквозь. Преуспевают в больших делах. Занимают ведущие позиции на политическом Олимпе. Среди них есть и выдающиеся религиозные деятели, мыслители, но они не любимчики Фортуны и общества — слишком холодны и расчетливы.
Негативные стороны: излишне прагматичны, малопривлекательны, невезучи (8 - число Кармы), не способны к компромиссу, импульсивны, эгоистичны.
Прям какой-то помощник депутата получается, но в погонах его не вижу.
И среди живых однозначно не вижу. Вчера при проверке свечой, красная свеча никак не хотела загораться, потом потухла и упала. Верный знак. :sad:
А лампочка в коридоре у нас исправна (и горит сейчас), но ее контролирующие товарищи из жилтоварищества отключали своим рубильником с целью экономии электричества. Похоже Кира жива и здорова, но коллеги депутата организовали ей препятствия для связи и возвращения домой. :dps:

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 апр 2018, 18:37

Всем доброго вечера. Итак:
Севеяр писал(а):
16 апр 2018, 20:49
От пары холод идет,как умерли не вижу,быстро жили рано умерли такая фраза идет.Увлечение или машины или мотоциклы что то железное,предположу что в аварии погибли.Довольно давно,больше года точно прошло.
Вы правы, парень быстро жил, чувствовал что век короткий, хотел все успеть, погибли в аварии, 7 лет назад.
Участвовал в автопати, быстро ездил, любимая марка машины БМВ.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 22 апр 2018, 18:53

angelochek писал(а):
22 апр 2018, 18:37
погибли в аварии
Все таки машина а не мотоцикл.Я иногда всех подробностей не вижу но общая информация идет.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 апр 2018, 19:22

ElenaBMW2014 писал(а):
17 апр 2018, 04:52
успешно занималась магией,несмотря на молодой возраст.
А кто в 15 лет не пробует себя в эзотерике?, но не думаю, что она в силу своего возраста успешно ею занималась ))) Артистичная была, любила жизнь в любом ее проявлении.
Михаил магией не занимался. У него в раскладе: прошлое- Смерть, настоящее- Солнце ( счастливая любовь с Кирой), будущее- Луна (враги, смертельная опасность, мрак, ужас). Итоговая карта- Дьявол, это был рок, судьба, избежать было нельзя
Это был его рок, до безумия ее любил. Она не должна была погибнуть.
И зачем он ей был нужен? Вот ведь-Любовь!
Это не он ей нужен был, это она для него была всем, это был его Ангел, сдерживающий от всего плохого. Наркоманом не был и не пробовал, наркотой не торговал. Друзья у него были замечательные, со всеми был в хороших отношениях, не прощал обмана и предательства. Бывшую девушку не простил, за то что сделала аборт, после смерти уже, приснился этой девушке и сказал, что он сейчас со своим ребенком.
На Киру сделала дополнительный расклад, назначила ей карту-бланка "Королеву Мечей", это карта попала в позицию Х Аркана (Колесо Фортуны), это означает что можно надеяться на лучшее. Человек чудом, но остался жив. Скоро он объявится.
Она погибла (:
были какие-то тайные пружины которых я пока не знаю (может и магические)
Луна была в раскладе у Михаила,это означает что беда, которая с ним случилась связана с хищением, обманом, деньгами. Так я вижу происходящее
Зависть, тяжелые отношения с отчимом и его детьми, дети отчима завидовали ему, парень в 22 года сумел заработать себе на машину, должен был уехать во Францию на работу в престижный банк, ждал вызова, имел высшее образование, знал 3 языка - молдавский, французский, английский, задержка в документах была, затягивали, через неделю после смерти, пришли документы на выезд. На пустом месте мог заработать деньги, занимался компьютерами, создавал программы.
Помимо машин, увлекался творчеством: писал стихи, читал рэп, имел свою группу, выступал в местных клубах, мечтал выпустить свой альбом, мечта к сожалению не осуществилась. Кира для него стала музой.

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 апр 2018, 19:41

Итог всему, погибли в аварии, выехал на встречку, уводил машину от удара, чтоб не пострадала Кира, но к сожалению, она сгорела заживо, была в сознании и не ранена, ее зажало, по словам очевидцам, последние слова Миши, перед тем как машина загорелась, были: спасите Киру, но ей не смогли помочь.Ей было 15 лет, до 16-тия не дожила 2 недели, ему было 22 года.
Увлечение: музыка, стихи, мечтал о музыкальной карьере, машины это уже было как увлечение и заработок.

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 22 апр 2018, 19:46

Севеяр писал(а):
22 апр 2018, 18:53
angelochek писал(а):
22 апр 2018, 18:37
погибли в аварии
Все таки машина а не мотоцикл.Я иногда всех подробностей не вижу но общая информация идет.
В любом случае вы правы, все было четко и лаконично.

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 22 апр 2018, 20:42

Добрый вечер всем:
Первое впечатление оказалось самым правильным.
Потом повело сторону- страшно хотелось, чтобы Кира осталась в живых. А это неправильно, нужно быть беспристрастным. Вот и обрадовалась очень, когда второй расклад показал возможность чудом уцелеть. Совершила ошибку.
Чувствовала что-то родное. Число имени у нас с ней совпадало, да и характеристика, если сделать в моем случае поправку на возраст, подходила.
На деле оказалось, что родное - страсть к БМВ. Знающие люди говорят, БМВ -это диагноз.
К чему была соль до сих пор не поняла, странные события с лампочкой в коридоре видимо указывали на задержку с документами,выдачу которых затягивали.
А самое важное относящееся к этому вопросу событие случилось в пятницу, когда в соседнем подъезде произошло короткое замыкание, начался пожар, прибыли две пожарные машины,страшно кричали дети, пожарные что-то там заливали, к счастью через два часа погасили. Мне пришлось эвакуироваться. Взяла с собой самое дорогое- паспорт, остатки зарплаты и кота, и пошли мы на улицу, скитаться. Сейчас как прочитала про аварию, поняла что машина горела, и пожар был про это. :sad:

ElenaBMW2014
Активный пользователь

Сообщение ElenaBMW2014 » 23 апр 2018, 09:53

Насчет подсказки, что забыли соль, :secret: предполагаю что в роковой день Михаил забыл взять с собой (или потерял) какой-то оберег, который обязательно должен был быть в машине (четки, иконка Николая Чудотворца или что-то в этом роде).
Старые Бэхи, машины специфические, владельцы их одушевляют, дают имена, ухаживают за ними и очень любят. :\m/: Меня продавец моей машины предупредил, что в ее салоне материться нельзя. И действительно, стоило что-нибудь в непечатных выражениях высказать о нем (продавце),или мастере (ремонтнике), она в самом неподходящем месте вставала насмерть необъяснимым образом,и больше не заводилась :scare: . После этого культура моей речи значительно улучшилась. :yes:

Ответить

Вернуться в «Тесты»