Тест 2 Жив ли человек на фото?

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#151

Сообщение ElenaBMW2014 » 11 апр 2018, 08:35

Посмотрела маятником на этот раз :fool3:
Насчет маятника должна предупредить, что в моем случае он обычно работает своеобразно: по опыту знаю, что я как-то влияю на сам маятник и он послушно подтверждает мое мнение :scare: . Если у меня предварительно сложилось мнение о правильном ответе, мне маятник это и показывает. Как в тесте "в какую сторону вращается девушка" здесь на сайте, если я ей говорю- сейчас будем вращаться влево- туда и вращается. А если хочу чтобы вращалась вправо- крутится вправо. :secret:
Но тем не менее:
На вопрос- Жива ли Юлия? Ответ- Да
На вопрос- В коме ли Юлия? Ответ-Да
Надеюсь что это будет полезно, но включая все вышеизложенное , в сомнениях :hmm:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#152

Сообщение angelochek » 11 апр 2018, 12:01

set писал(а):
11 апр 2018, 06:20
Не знаю. Но там - на той стороне не вижу.
Это как тот случай, за гранью нет и в жизни нет, но там хоть было понятно, что человек желает вернуться и ему в этом всячески помогали, а здесь...
Но мне в любом случае тяжело от этого фото и боль.
Может вообще диким покажется, что человек жив, а желания жить нет, но явно что-то с головой и знает от кого получила и скрывает? закрылась от мира и всего? Предательство?
а если боль связана с болезнью?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#153

Сообщение Zara-za » 11 апр 2018, 22:08

Тоже пошло что девушка мертва,от фото холод идет.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#154

Сообщение ElenaBMW2014 » 13 апр 2018, 09:16

:blush: Анализирую самопроизвольное отключение компа, допуская что это была подсказка.
Программа диагностики компьютера показала:" Все устройства исправны, подключение к интернету выполнено верно. Подключен Wi-Fi без выхода в Интернет". То есть все работает, а результата нет. Когда вечером решила проверить еще раз, все подключилось и заработало прекрасно.
Проводя аналогию, предполагаю, что Юлия жива, но есть периоды, когда нет связи с головным мозгом, она не контролирует свое тело. Надеюсь,хоть не наркоманит или злоупотребляет алкоголем, с Близнецами такое случается :mad: . Может у нее какие-то припадки с потерей сознания? типа эпилепсии, или даже гипогликемии при сахарном диабете.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#155

Сообщение Эль Горра » 13 апр 2018, 15:42

ElenaBMW2014 писал(а):
13 апр 2018, 09:16
Анализирую самопроизвольное отключение компа, допуская что это была подсказка.
Программа диагностики компьютера показала:" Все устройства исправны, подключение к интернету выполнено верно. Подключен Wi-Fi без выхода в Интернет"
Случай один припомнил... не совсем в тему но да простят меня наши модераторы и Админ) Лет 5 назад на одном украинском сайте я упомянул одну очаровательную юную ведьму. Умерла от обратки можно сказать у меня на руках. Врачи не обнаружили НИ КАКИХ патологий в принципе. Так вот через полчаса после её упоминания комп перестал открывать этот сайт... совсем. Любые другие- пожалуйста. Самые продвинутые айтишники которые комп смотрели недоуменно развели руками. Пробовал с телефона, с другого компа пробовал- нанэ. Так больше я на этот сайт и не заходил...
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#156

Сообщение ElenaBMW2014 » 13 апр 2018, 17:15

:rolleyes2: остается предположить, что Юлия периодически выпадает из реальности по какой-то не материальной причине. Например, потеря сознания у нее происходит как расплата за ее неумелые магические действия в прошлом. Кривой приворот сделала по молодости, да по глупости- и вот прилетело откуда не ждали. :bue2:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#157

Сообщение admin » 13 апр 2018, 20:36

Юлия по образованию художница, пила сильно,с сожителем были драки,сейчас употребляет наркотики.
Ко мне обратились ее родители,но к сожалению слишком поздно,если алкоголика я бы еще попыталась вытащить,то с наркоманами я не работаю совсем,отказала им.
Фото удалю по понятным причинам.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#158

Сообщение ElenaBMW2014 » 14 апр 2018, 06:05

Понятно, богема.
Звезда в данном случае означает потерю, ущерб (есть и такое значение Звезды, второе- надежда и исполнение желаний). Повешенный- кармическая жертва, пришло время платить за ошибки.
:blush: Вторая подсказка была вчера- когда варила борщ. Никогда раньше со мной такого не было.Доливаю воду в кастрюлю готовящимся супом, а ее больше не становится :scare: Потом смотрю, плита покрыта слоем воды. :rolleyes2: Оказывается в кастрюле образовалась маленькая дырочка, через которую вода по капле вытекает :scare: . Смотрю я на залитую плиту и думаю- вот так же по капле жизнь из Юли уходит :time: . Потом все перелила в новую кастрюлю и доварила в ней борщ, а старую выкинула.
Надо Юлию из ее окружения вырвать и увезти куда-нибудь подальше, тогда может можно будет еще ее спасти. Либо в конце концов покинет ее душа это тело :flight: и переместится потом вместе с художественным талантом в новое тело младенца
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Kalli
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:01

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#159

Сообщение Kalli » 14 апр 2018, 14:54

admin писал(а):
13 апр 2018, 20:36
Юлия по образованию художница, пила сильно,с сожителем были драки,сейчас употребляет наркотики.
спасибо за тест!

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#160

Сообщение admin » 14 апр 2018, 21:30

Спасибо всем за участие в тесте,на нашем форуме складывается очень хорошая команда диагностов :good2: :yes:
Следующая тренировка через неделю :smile:
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тесты»