Тест 2 Жив ли человек на фото?

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#161

Сообщение ElenaBMW2014 » 14 апр 2018, 21:49

Да, Бригада :flew: :ok:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Kalli
Новичек
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:01

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#162

Сообщение Kalli » 14 апр 2018, 21:53

admin,
вам спасибо за возможность :bouquet:
ждем продолжения)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#163

Сообщение angelochek » 16 апр 2018, 17:39

С разрешения админа, продолжим тест.
Кира и Михаил, что можете сказать об этой паре? Жив(а), мертв(а)? Увлечения?
Фото удалено
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#164

Сообщение Севеяр » 16 апр 2018, 20:49

От пары холод идет,как умерли не вижу,быстро жили рано умерли такая фраза идет.Увлечение или машины или мотоциклы что то железное,предположу что в аварии погибли.Довольно давно,больше года точно прошло.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#165

Сообщение ElenaBMW2014 » 17 апр 2018, 04:52

Соглашусь с Севеяром:
чувствую холод, оба мертвы. У Михаила в раскладе Смерть (карта прошлого- т.е. достаточно давно), подтверждение что мертв.
Кира - творческая и ищущая личность, не то, что увлекалась, а успешно занималась магией,несмотря на молодой возраст. У нее для этого были хорошие задатки , и необходимые свойства характера (умение разбираться в людях, желание учиться). Расклад : прошлое- Папесса, настоящее- Маг, будущее- Отшельник. Папесса+Отшельник- неблагоприятный знак (покойник), говорит что Кира мертва. Итоговая карта- Колесо Фортуны, в магии означает откат, возможно это причина случившегося.
Михаил магией не занимался. У него в раскладе: прошлое- Смерть, настоящее- Солнце ( счастливая любовь с Кирой), будущее- Луна (враги, смертельная опасность, мрак, ужас). Итоговая карта- Дьявол, это был рок, судьба, избежать было нельзя.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#166

Сообщение ElenaBMW2014 » 17 апр 2018, 05:09

:rolleyes2: По поводу причин этой странной смерти (почему умерли одновременно, оба такие молодые и красивые?).
Жизненная подсказка. Вчера в подъезде выключился свет, вызвали электрика. Лампочка рабочая, проводка вроде бы исправная, нашли потайной выключатель от этой лампочки на на первом этаже. Электрик вроде бы его пытался включать, но света до сих пор нет.
Вывод- умерли не от болезни, были здоровы, были какие-то тайные пружины которых я пока не знаю (может и магические).
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#167

Сообщение ElenaBMW2014 » 17 апр 2018, 05:15

Михаил (не по картам, а по ощущениям) похоже машинами увлекался, чувство скорости идет, с автосервисом был связан. И зачем он ей был нужен? Вот ведь-Любовь! :petard:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#168

Сообщение ElenaBMW2014 » 17 апр 2018, 07:51

Дьявол также выпадает если происходит получение крупных денег, заработанных нечестным путем. Возможно, Михаил связался с нехорошей компанией, занимались нехорошими делами, это его и погубило.
Смерть внезапная, как будто выключили лампочку.
Еще идет странная информация- причиной смерти было то, что не было соли. То ли надо было магические чистки солью делать и защиту с солью ставить, чтобы от смерти защититься (хотя от судьбы не уйдешь?). То ли героин надо было солью разбодяжить (или что там делают, только в телевизоре смотрела про это, некомпетентна в этом).
Если Киру первой смотреть, слабое тепло от фото идет. И карт, указывающих твердо на ее смерть не было. Но после Михаила, от нее тоже только холод чувствуется, и больше ничего. Как-то с ее смертью не на 100% убедительно все :pardon:
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#169

Сообщение ElenaBMW2014 » 17 апр 2018, 12:43

Ходила проверяла все точки включения лампочки лично. Все подключено, повреждений не видно, а света нет. Более того, почему-то и фонарик накрылся. Похоже тайна происшествия так и будет покрыта мраком до самого конца.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Аватара пользователя
ElenaBMW2014
Диагност
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:27
Откуда: Родина-мать
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 84 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

#170

Сообщение ElenaBMW2014 » 18 апр 2018, 11:50

Сегодня утром муж посмотрел неработающий фонарик, нажал какую-то кнопку- и фонарик работает прекрасно. Проверил проводку, пощелкал еще раз выключателем на первом этаже, который я вчера самолично включала несколько раз безрезультатно, и свет зажегся. :secret:
Поэтому я решила проверить еще раз информацию насчет смерти Киры, там все неоднозначно. Информации недостаточно, так как не знаю Фамилии, даты рождения и когда она пропала; потом на фото она с Михаилом, работать сложно, их энергии тесно переплетаются. Михаил однозначно мертв.
На Киру сделала дополнительный расклад, назначила ей карту-бланка "Королеву Мечей", это карта попала в позицию Х Аркана (Колесо Фортуны), это означает что можно надеяться на лучшее. Человек чудом, но остался жив. Скоро он объявится.
спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тесты»