Тест 2 Жив ли человек на фото?

admin
Хозяйка форума
Благодарил (а): 2 раза

Тест 2 Жив ли человек на фото?

Сообщение admin » 01 мар 2017, 18:35

Предлагаю для тренировки "видения" в этой теме просматривать жив человек или мертв.Сразу скажу эта тема не только для профи,но больше даже для новичков,Мы все с чего то начинали,тренировка всегда полезна,не бойтесь ошибаться,относитесь к заданию просто как к учебному упражнению:)
Я потом выложу правильный ответ:)
Итак
Фото удалила
Дмитрий.
Жив он или мертв,если умер то как?
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Зоя123
Новичек

Re: Тест 2 Жив ли человек на фото?

Сообщение Зоя123 » 01 мар 2017, 22:09

Никогда этого не делала,но попробую.Мне кажется Дмитрий мертв,смерть наступила скорее всего в результате аварии.
Админ а когда вы правильный ответ выложите? :oops:

set
Практик

Сообщение set » 02 мар 2017, 01:22

На фото мертвый человек. От фото идет холод. Глаза на фото не меняются застывшие. Сорок дней с момента смерти прошло. Ощущение покоя души идет, метания нет. Жизнь оборвалась резко, мгновенно, успел перед смертью вздрогнуть. Почему то картинка идет небо и уровень земли как горизонт. место пустое, на большом пространстве нет деревьев. Ощущение свободы. Ну по фото понятно что человек занимался прыжками с парашюта. Ну ощущение также идет что как будто летит и смотрит в низ и земля кружится. Прошу показать причину смерти. Идет как стоп-кадр небо и уровень земли пустое пространство без деревьев. Разбился что ли? Руки над фото держу, холод идет в ладони, и идет ощущение свободы полета, прошу показать как умер идет картинка небо земля.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 02 мар 2017, 17:59

Зоя123 писал(а):.
Админ а когда вы правильный ответ выложите? :oops:
Подождем может еще кто то поучаствовать захочет.Правильный ответ выложу через неделю:)
marinamora1968@gmail.com

set
Практик

Сообщение set » 02 мар 2017, 22:59

Уважаемая Админ. А тут скорее всего не все просто!
Если можно, то продолжу свои наблюдения. Вчера работая без инструментов, чисто на своих неких возможностях, Я предположил по определенным ощущениям и "глюкам")) что человек на фото мертв и возможно разбился, так как шла информация, связанная с небом, с полетом, с ощущением невесомости. Плюс также я сделал вывод, что человек мертв более 40 дней. Я это написал, так как обычно когда смотрю фото умершего человека, и сорок дней еще не прошло, то можно найти след души по направлениям сторон света. Я этого не почувствовал. Также не почувствовал я и запаха сырой могильной земли. Если человек погребен я очень часто слышу запах сырой земли от фото. Бывает вижу силуэт могилы или картинку показывают. Тут этого нет напрочь. Вообще следов нет.
Не чувствую эфирного тела человека. Когда человек мертв, я вижу признаки смерти по эфирному телу. Это не всегда получается, и требует большой концентрации.
Еще одно но! Не могу увидеть пол!!! Не могу понять мужчина или женщина. Только холод. Кроме холода ничего не чувствую.
Еще такая штука. Сегодня плохо спал. Ночью душа не снилась. Обычно когда работаю с фото умершего человека, потом все равно снятся сны с участием этого человека или просматривается информация. Ничего нет! Абсолютный ноль.
Проснулся с ощущением того что делал не диагностику, а делал чистку (пытался почувствовать и устранить чужую энергетическую программу). Тело ломит, силы вроде есть, а подавлен. Как будто с кем то дрался.
Ходил целый день психовал и не мог понять в чем дело.
Нет внутреннего покоя, что с задачей справился. Как будто кто-то дает пинки под "зад" (извините за выражение). Начал проверять фото с маятником, маятник в руках трещал и показывал наличие другой энергетики.
С помощью деревенских ритуалов начал искать душу умершего (или -шей) не нашел. Только плохо стало. Злюсь хожу без причины.
Смотреть пробовал через магическое зеркальце - ничего.
Возникает подозрение, что человек может быть жив, только на нем защита стоит через погост. Просмотреть нельзя, Небо видел и землю видел (стоп-кадр) может защита стоит и в небе и на земле. И все ощущения с полетом у меня были потому, то занимается прыжками человек без всякой опаски и получает удовольствие. Не может ли попросту быть этот человек вашим клиентом или клиенткой, на которых вы поставили защиту (именно с мертвой энергетикой защита связана - холод)? И просто проводите тест, тем самым смотрите на потенциал форумчан и работу проверяете? Ну ощущения у меня странные. Холод идет а мертвой души не чувствую, и пол не могу определить. Что же это за человек суперский если не поддается моим воздействиям?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
С нетерпением буду ждать тайну недели!!!!!!!)))))))))))))))))
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Севеяр » 03 мар 2017, 02:16

Что то прям чертовщина какая то,по глазам смотрю парень мертв,а по картам жив.Картинки идут как и у Сета земля-небо ,кувырки какие то,полет.Подробнее не могу просмотреть,путается все.
Очень интересно узнать ответ,с нетерпением жду :mrgreen:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Изображение

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 03 мар 2017, 11:06

Дмитрий, 1987, ныне жив.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Зоя123
Новичек

Сообщение Зоя123 » 04 мар 2017, 02:02

Эль Горра

Извините за вопрос новичка,а как можно диагностикой год рождения узнать?

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 04 мар 2017, 12:21

При внимательном просмотре фото идёт информация... к сожалению не всегда достоверная)) В данном случае у меня в сознании чётко появились цифры 1987. Более всего это походит на год рождения.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 06 мар 2017, 22:27

Дмитрий жив,но побывал в тяжелой аварии ,можно сказать чудом выжил.Разбился на мотоцикле.Защит на нем нет.
Чуть позже фото удалю и выложу следующее фото для тренировки.
Да,год рождения у него действительно 1987.
marinamora1968@gmail.com

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Тесты»