Обряд Приворотная вода(книга Феникс)

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Обряд Приворотная вода(книга Феникс)

#1

Сообщение Севеяр » 30 янв 2017, 19:34

Приворотная вода берётся в глухую ночь из родника,аль клуча,что ни разу петушинного пения не слышала. когда будешь брать воду в полночь ,слушай -не завыла ли где собака,не каркает ли ворон.если да,то воду вылей-брать нельзя! наберёшь воды,начерти на берегу круг,запали костёр,на том костре завари воду с рябиновым листом. лист брось,как вода закипит,досчитай до трёх,лист долой. брось в воду кусок серебра(монету,цепочку и т.д.) шепчи над водой сей заговор 9 раз:" встану я и пойду в чисто поле, на встречу мне огонь,вода,да буен ветер. встану я(имярек),поклонюся им низенько,попрошу слезенько. гой еси огонь,вода,да буен ветер. не поите зелёных лугов,не топите корабли,а сослужите мне службу верную,великую.выньте из меня тоску тоскучую,сухоту плакучую. понесите через боры,не потеряйте,через пороги не уроните,через моря не утопите,а вложите её в сию воду чистую,как слеза дитяти невинного. чтоб горевала тоска в воде сей денно и нощно,и полунощно,жгла белу грудь,ретиво сердце,лёгкие и печень того(той)кто водици сей испьёт. чтоб тосковал и думал о той(том),кто водици сей поднесёт. слово моё крепко!" воду с костра долой,выстави её за круг и читай ещё 9 раз.далее воду перелей в бутыль.храни до полной луны. в полнолуние приди в лес,разложи костёр,от него отсчитай три шага. по кругу от костра запали восемь костров,так чтобы в кругу был девятый. сделай кулёк непромокаемый,ходи собирай росу на поляне лесной.как соберёшь три напёрстка,влей всё в уже собранное-наговорённое. ходи по танцу солнца(по часовой стрелке),и накладывай заклятье 9 раз:" заклинаю вас силы могучие,что скрыты в слезах земли матери, заклинаю вас силы могучие,что собраны в веках времени.заклинаю вас силы могучие,что властвуют над судьбой людской. собираю я свет луны,ветра свист,шопот травы,соберу мерцание звёзд,свою любовь,нежность матери.вложу всё в воду сию заговорённую,наговорённую. заклинаю тебя Десница сплести-заплести нити две в судьбу одну,связать узел могуч не на жизнь ,не на смерть,а на любовь крепкую молодца с девицею. заклинаю тебя силой великой богини матери. бабки родуници,бабки роженици подсобите,помогите,охраните. дабы не мог никто развести,узел расплести,одну судьбу в две судьбы,окромя меня одного. сам сплёл,сам расплесть,развязать смогу,когда захочу.слово моё крепко,крепко,крепко!" перед тем как костры загасить,положи в воду серебро и закрой. принеси жертву(клок шерсти волка,или белого голубя,курицу)-отсечь голову и бросить в костёр.) когда кровь капнет на землю пропой громко"аю,аю,аю" . вода может храниться год.когда нужна станет,просто достань и капни в питьё,еду,вино. удачи!
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Язычество»