Обряд на богатство на науз или «Чертов узел»

Кладбищенские обряды на удачу, деньги, богатство, исполнение желаний
Ответить
Севеяр
Администратор

Обряд на богатство на науз или «Чертов узел»

Сообщение Севеяр » 14 ноя 2012, 21:37

Тут нужно не искать какие-либо снадобья, а уметь обходиться и без них. Если у человека совсем мало материальных средств, то ему нужно принести жертву бесам кладбища. Несмотря на поверье, что земля на кладбище освящена и посему не может быть пристанищем так называемым «злым духам», обряды на захоронениях черными колдуна-ми проводятся и успешно. Как такое возможно — вопрос к попам и сочувствующим, но поверье остается лишь суеверием и не работает.
Черная магия сильна в добыче средств для ее почитателя, поэтому жертва приносится таким образом. Малоимущий человек идет на главный перекресток кладбищенских аллей и, встав на колени лицом на запад, читает заклятие:
«Не во имя отца, не во имя сына, а во имя бесов кладбищенских и царя их Сатанаила заклинаю деньгам течь ко мне рекой золотой да ручьем серебряным. Нет мне ни голи, ни лиха, один лишь лад да спокой и сытость. А бесам кладбищенским жертва кровяная с меня. Всем словам гагара свидетель, над землей пролетала да всё услыхала. Аминь. Аминь. Аминь».
После отрежьте ножом небольшой лоскут в виде ленты от своей нательной одежды и сделайте небольшой надрез на пальце. Промокните немного тряпицу своей кровью, затем идите спиной, не глядя, в любую сторону, пока не уткнетесь в захоронение. Не оборачиваясь, привяжите лоскут к кресту, памятнику или оградке и уходите домой. Перед тем как выйти с территории кладбища проговорите:
«Ножу в земле торчать, а мне жить-поживать» и воткните нож в землю.
Никому никогда не рассказывайте ни про этот, ни про какой другой проведенный вами денежный обряд

ленусик
Новичек

Re: Обряд на богатство на науз или «Чертов узел»

Сообщение ленусик » 25 янв 2013, 20:26

Не советую на кладбище оставлять свою кровь, если не хочешь конечно раньше времени в могилу уйти

admin
Хозяйка форума

Re: Обряд на богатство на науз или «Чертов узел»

Сообщение admin » 26 янв 2013, 00:45

Этот обряд ,если мне не изменяет память из журнала "Чернокнижник",очень многие новички еще в 2008 году начав "практиковать" по этому журналу и обучавшиеся в школе Авгура и Черкасова уже в мире ином.Каждый более менее грамотный практик знает,что на кладбище нельзя плеваться,оставлять свои волосы,ногти и естественно кровь.Находились уж и совсем дурные,пардон ссали на кладбище,еще и хвастались потом :shock:
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Обряды на деньги»