Вызов Фагот

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
Viki
Новичек

Re: Вызов Фагот

Сообщение Viki » 29 сен 2015, 17:44

я тоже пользовалась этим вызовом.В ветренную ночь начинала и читала 3 раза по 7.Вперый раз не получилось,мне истерикой,даже не просто истерикой,а рыданиями на весь дом вылилось,хоть выкуп отнесла,все чин чинарем. А второй раз была смс,что думал обо мне и плохо спал))НЕСЧАСТНЫЙ!)))на этом и все с Фаготом.Но вот хочу еще раз подергать за знакомую ниточку и вдруг вопрос- правильно Арне ??и ли Эрне? я читала Эрне.

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 29 сен 2015, 19:03

Viki,

Думаю что правильно Арне... но главное не это. Главное- это 100% мысленная сосредоточенность на объекте- его образ, его голос, его привычки- ВСЁ что угодно! Во время вызова все мысли должны быть только о нём, это важно. 7 дней читать это в идеале... обычно он на 2-3 день работает.... Да, и самое главное, выкуп- это когда выкупают что то... или кого то у кого то :lol: )) В данном случае правильно будет откуп ;) Не скупитесь на откуп к стати- окупится :D
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Viki
Новичек

Сообщение Viki » 29 сен 2015, 22:03

да,сосредоточенность и визуализация.Это понятное дело,даже и напрягаться не надо-такая четкость!и так меня пробирало,что было даже ощущение теплых знакомых рук и запаха))))откуп))был монетами и водочкой) при чем водочкой не дешевой))как себе,так и в
благодарность)Арне?Я говорила Сантос,Куиссор,Каракос,Эрне! не правильно ?

Мариника
Новичек

Сообщение Мариника » 26 дек 2015, 13:53

Подскажите, а в какое время читать вызов? Днём или ночью?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 26 дек 2015, 18:00

Мариника
В любое время.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Мариника
Новичек

Сообщение Мариника » 26 дек 2015, 20:13

Благодарю за ответ. А откуп относить только ночью?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 26 дек 2015, 22:48

Мариника
откуп отнести лучше вечером или ночью.
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Annett
Новичек

Вызов Фагот

Сообщение Annett » 07 окт 2017, 14:01

Подскажите, пожалуйста: если на третий день ( собиралась читать 7 по 3) объект прислал какое-то дебильное видео и сообщение, что это по ошибке. На сколько я понимаю, это так сработал вызов. Можно ли дочитать до конца ( в надежде, что появится в Реале) или прерывать? Очень важно мнение более опытных!
...чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Севеяр
Администратор

Вызов Фагот

Сообщение Севеяр » 07 окт 2017, 15:40

Прервать,так вызов сработал.Откуп сделайте.

Annett
Новичек

Вызов Фагот

Сообщение Annett » 08 окт 2017, 23:17

Севеяр, спасибо за подсказку, так и сделала. Подскажите, пожалуйста, то что он так сработал - это я не так визуализировала или этот вызов капризный?
...чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Ответить

Вернуться в «Вызовы»