Вызов Фагот

Вызовы через бесов, Кладбищенские вызовы, Нейтральные,стихийные, Белые вызовы. Тематические обсуждения.
admin
Хозяйка форума

Вызов Фагот

Сообщение admin » 11 ноя 2012, 19:18

Читается в открытую форточку или дымоход...
"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне ). Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."
Читать в течение 7 дней по 3 раза за 1 заход. После 7 дней (или после визита объекта) оставить откуп 3 монеты на перекрестке.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Марго
Новичек

Re: Вызов Фагот

Сообщение Марго » 27 ноя 2012, 21:13

Читала разное по поводу этого вызова. Где-то советуют читать 7 раз 3 дня подряд, где-то 7 раз на свечу, которая прогорает в один день. Не хотелось бы ошибиться, и, отсюда вопрос - как правильно? И какие монеты в откуп - белые (1 руб, 2 руб, 5 руб) или жёлтые - по 10 руб. И ещё прошу пояснить такой момент. Еслипод пятки положить по монете и прочитать Фагот на перекрёстке 7 раз на растущей Луне, то он сработает, кроме своей основной функции - вызова, как лёгкая прикрутка. Так ли это или нет?

admin
Хозяйка форума

Сообщение admin » 27 ноя 2012, 21:26

Марго считается классическим вариантом читать 7 дней по три раза,но Фагот часто быстрее срабатывает.Я всегда откупаюсь белыми монетами,ибо за серебряки Иуда продал Христа,хотя например Кисуля откупается медяками ,на этот счет у каждого мастера свои наработки,достоинство монет в данном случае значения особого не имеет,но вот монет я обычно не три оставляю а тринадцать.На перекрестке его проводить не нужно,вы же к себе домой человека вызываете,во всяком случае я бы так делать не стала.Этот вызов и так срабатывает как легкая прикрутка,но и слетает быстро.Я его без свечки всегда читаю,просто в форточку.

джемал
Новичек

Сообщение джемал » 01 июл 2014, 12:22

Извините но я не могу понять что такое откуп и когда надо его оставлять и зачем.и я вообще с другой страны у нас копейки другие и как мне это делать..научите пожалуйста.
Я мама и это главное в жизни! !

влад
Практик

Сообщение влад » 01 июл 2014, 13:27

Откуп - это плата Силам, к которым вы обращаетесь при ритуале. Оставляйте откуп на перекрестке после проведения обряда. Используйте те монеты, которые у вас в обиходе, количество 13 штук.

essero
Новичек

Сообщение essero » 24 дек 2014, 11:05

А можно читать или выучить надо?

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 24 дек 2014, 11:13

essero писал(а):А можно читать или выучить надо?
если у вас плохая память - переписать своей рукой и читать с листика
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

essero
Новичек

Сообщение essero » 24 дек 2014, 11:46

СПС

essero
Новичек

Сообщение essero » 16 апр 2015, 08:05

Подскажите пожалуйста луна и время имеет значение? И можно ли повторно его использовать на того же человека допустим через 3 месяца если он сработал?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 17 апр 2015, 17:21

essero

луна значения не имеет.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «Вызовы»