ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА С ПЛАТКОМ

Снятие негатива: порчи, сглаза, проклятия, приворота, крадника и проч. с помощью воды, соли, земли и т.д.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА С ПЛАТКОМ

#1

Сообщение Севеяр » 17 дек 2016, 19:54

Делается это только на убыльной луне. Перед выполнением обряда желательно соблюсти пост хотя бы дня три, также следует купить головной платок (идеально взять платок родственницы, которая старше вас, но если нет, то купить). Платок должен во время поста лежать у вас под подушкой.

Дома на стол с белой скатертью положите этот головной платок, зажгите 3 свечи, прочитайте так:

"Солнце красное, небо синее, ветер буйный, придите мне в помощь! Очистите от порчи, освободите от зла, сделайте так, чтоб наладилась моя судьба".

Потом начинайте обтирать себя с головы до ног платком, читая:

"Прошу вас, духи светлые, духи сильные, не оставьте просьбу мою. Уберите скорбь мою, заберите беду мою, очистите и помогите, нечистую от меня отгоните, избавьте от порчи лихой. Платком обтираюсь, от порчи освобождаюсь, не на час, не на два, а навсегда, от ныне довеку"

Сделайте так семь раз, потушите свечи (не дуя), идите на улицу, разожгите костер. Бросьте туда платок, и глядя как он горит, говорите:
"На платок свела, а платок сожгла. Сожгла порчу наведенную, счастьем меня обделенну. Огонь пылает, от порчи меня, (имя) освобождает, да будет так"

Пепел закопайте, а сверху вбейте осиновый колышек. Вернитесь домой, зажгите свечи опять, и поставьте на стол чашу с водой из трех колодцев или природных водоемов. Смотрите на свое отражения, и читайте трижды так, чтоб дыхание касалось поверхности воды:

"Матушка быстрая вода, обмываешь ты круты берега, бел горы камень, желты пески и корни своей золотой струей. Обмой ты с меня, (имя) горе горькое, ношу непосильную, боль неумолимую, злую худобу, смой, сполощи, с буйной головы, с белого лица, понеси их, матушка вода, своей золотой струей за синее море, за могучие грозы, за зыбучие болота, за осиновый лес. Смой, сполощи, водица, с меня, все худое и наросшее отныне и довеку. Да будет так"

Затем тыльной стороной кистей рук рук плескайте воду себе в лицо, приговаривая"Сгинь, пропади, за водой уйди"

Свечи пусть горят до конца. Воду после заката вылить под любое сухое дерево. На второй день идите на перекресток, оставьте там мелочь, и скажите "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

Сделав ритуал себе, делайте иным родичам, с кого надо снять проклятие.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Нейтральные чистки»