ЧИСТКА ДОМА НА КИСЛОЕ МОЛОКО

Украинская традиция в колдовстве
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

ЧИСТКА ДОМА НА КИСЛОЕ МОЛОКО

#1

Сообщение admin » 04 дек 2016, 17:54

Обряд проводиться с кислым молоком, которое наливают в глиняный горшок вечером и оставляют до утра на кухне или возле печи( если она есть) .

Считается что когда скисает молоко в него входит нечистая сила. На этом действии по всей видимости и работает обряд. Молоко скисает, его выносят из дома в горшке, предварительно запечатав .вместе с негативом.

Есть еще один интересный момент в заговоре употребляется имя, а если быть точной название Хвирон (в некоторых источниках - Фирон, что не совсем верно фонетически) это черт. Старинное украинское название черта. Тоже самое значит дядько, тоже черт. Наличие таких элементов для меня заговор и обряд делает очень интересным. Далее салом обводят круг, запечатывают нечистую в горшке.

Сам обряд.

Вечером ставят на кухне или перед печкой горшок с обычным молоком и кладут в него нож. Рано утром, надо встать раньше всех вынуть нож из горшка и три раза по часовой стрелке обвести вокруг горшка кусочком сала, со шкуркой. При этом читать заговор три раза.

Горшок отнести под сухую иву, возвращаться домой не оборачиваясь. На перекрестке перед домом выбросить кусок сала.

Як біле молоко скисає, так з мого дому рябий хвіон утікає. Виходь с лівого кута, вилазь з правого кута, з дальнього та з ближнього. Молоко згорнеться, а з ним від мого дому дідько одвернеться. В кисляці твоє рило, шерсть, копита і хвіст, мій ніж буланий вістр. Шипи, кисли, звивайся, з мого дому в цім горняті вибирайся.

Примерный перевод:

Как белое молоко скисает, так с моего дома рябой фион убегает. Выходи из правого угла, вылезай из левого угла, с дальнего и ближнего. Молоко свернется, а с ним от моего дома дидько отвернется. В кисляке твое рыло, шерсть, копыта и хвост, мой нож булатный остр. Шипи, кисли, завивайся, с моего дома в этом горшке выбирайся.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Украинская магия»