Руны

Аватара пользователя
Галина Васильевна
Новичек
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 23:45

Руны

#1

Сообщение Галина Васильевна » 23 ноя 2016, 10:15

Здравствуйте. Поставила на себя чистку "Ледяной щит". При чтении оговора и активации формулы, моя кошка как с ума сошла,(хотя я ушла в другую комнату), начала бегать по всему дому , будто что то не дает ей покоя. И бегала так до тех пор пока я не закончила. Я знаю что животные по разному реагируют на Руны, но чтобы чуть не на голову запрыгнуть... Может быть что при моем оговоре и активации Рун кошка уже почувствовала их силу? Спасибо.
Все возможно, если знать как.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Руны

#2

Сообщение Эль Горра » 23 ноя 2016, 16:22

Кошка- животное магическое, видит то что не видите вы и чувствует всё... я бы сказал очень хорошо чувствует. Во время ритуала чувства мага часто обостряются, что конечно же выливается в эмоции. А эмоции- штука своенравная и капризная, оператору надо уметь ими управлять, иначе дров наломать можно) Так вот мне думается что кошка помогала вам снимая с вас (или принимая на себя) часть ваших избыточных, на её взгляд, ваших эмоций дабы лучше сосредоточить вас на Рунах.
Эмоции выливаются в поступки, поступки в действия- отсюда столь необычное поведение вашей кошки.

Вообще рекомендуется убирать животных из помещения в котором колдуют... хотя это индивидуально я думаю. Если мои "проныры" приходят (при чём я не зову сам)- я никогда не выгоняю из комнаты.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Галина Васильевна
Новичек
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 23:45

Re: Руны

#3

Сообщение Галина Васильевна » 24 ноя 2016, 22:39

Да, вы правы, после того, как кошка успокоилась, полежала около меня минут 5 и ушла спать в другую комнату. Спасибо.
Все возможно, если знать как.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Руны

#4

Сообщение Эль Горра » 07 дек 2016, 17:54

Эль Горра писал(а):Если мои "проныры" приходят
Господа, теперь у меня вопрос возник) А именно, буквально сегодня ночью вышла моя благоверная по нужде. Бывает. Приходит и говорит, цитирую- "у нас полный двор котов!" Мои спят при чём, оба. Вышел, глянул- правда котики. Соседского одного признал, за остальных не иму...
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Руны

#5

Сообщение Севеяр » 07 дек 2016, 18:09

Эль Горра
а вы может до этого что то делали,в смысле колдовали?Коты чувствуют магический всплеск и иногда так реагируют именно на проводимую работу,либо иногда появляются если силы через них хотят отвести какой либо негатив от колдующего,силы так берегут своего подопечного.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Руны

#6

Сообщение Эль Горра » 08 дек 2016, 06:51

Да было дело. Всё гладко прошло, без осложнений...
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»