ОМОРОЧКА НА НАЧАЛЬНИКА

Навести морок на человека или животное.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

ОМОРОЧКА НА НАЧАЛЬНИКА

#1

Сообщение Севеяр » 21 ноя 2016, 19:03

Для того, чтобы получить эффект оморочки на работодателя, нужно в день праздника святых Бориса и Глеба купить 2 просфоры в церкви и 3 свечи.

Держа в левой руке 2 просфоры, ведьма ставит в церкви 2 свечи у иконы святых Бориса и Глеба. 3-я свеча забирается домой (с опаленным фитилем - от одной из указанных свечей).

Пред иконой ведьма читает сначала молитву, а потом заговор-оморочку. По 3 раза каждую.

Молитва:

Святии страстотерпцы, боголюбивая двоице, благовернии князи Борисе и Глебе, яко Агнцы незлобивии, от брата своего неправедное убиение претерпели есте, чистыя своя души в благоприятную жертву Богу принесосте и от Него венцы нетленныя приясте, припадающе к честному образу вашему, молим вас в дусе сокрушенне и смиренне: вознесите своя усердныя молитвы ко Всемилостивому Спасу нашему, да подаст нам, чтущим святую память вашу, великия Своя и богатыя милости. Ей, святии страстотерпцы, ускорите на помощь к нам, якоже сроднику вашему благоверному князю Александру Невскому и избавите нас от враг видимых и невидимых, от глада, огня, смертоносныя язвы, от всяких бед и напастей; разгоните облежащий ны мрак неверия и развращения, да мирно и благочестно поживем в веце сем и сподобимся христианския кончины и добраго ответа на Страшнем Суде Христа Бога, Ему же подобает честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор:

«Как из века в век сей свят хлеб почитают, с радостью и низким поклоном его даже князья подают и принимают, так бы и меня (имя ведьмы) с почитанием всяк принимал, радостью и милостью обряжал. Ей вы святые князья меня, рабу Божью (имя ведьмы), яко сей свят хлеб к себе на кони поднимите, ко всякому человеку подвозите. Яко свят хлеб над всяким человеком держите. Была бы я для всякого человека мила, и благости всякого человека ко мне, Божьей рабе (имя ведьмы), окончания я не знала, доколе сей свят хлеб у меня лежит и его святость моя икона сторожит. Аминь.»

После этого, обе просфоры ведьма хранит за иконой.

Когда нужно навести оморочку на работодателя – ведьма откусывает по маленькому кусочку от обеих просфор, читает заговор и идет к работодателю.

Подделывается оморочка тогда, когда закончится просфора.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные оморочки»