ЧЕК В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ-АВТОР:АМАЛИЯ

Способы обогащения,возврата долгов.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

ЧЕК В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ-АВТОР:АМАЛИЯ

#1

Сообщение angelochek » 19 ноя 2016, 22:24

Чек в небесную канцелярию-Автор:АМАЛИЯ
чек 1.jpg
Состав Глифы Юпитера : Глиф 4 Богинь И Основной глиф Юпитера.
Глиф Юпитера для денежной магии.
Сольрунир: руна D обеспечивает результат, G цепь положительных событий, которые ведут к цели, Bудача выигрыш,T расчистка пути для цели.
Центр Дагаз, Маназ, Феху, Совило, Перты- как ловушка, кошелек. Совило -Дагаз- Вуньо второплановым прослеживается.
Нижний угол, собственно поля для заполнения.
Идея по применению: Вначале рисуем глиф 4 Богинь, активируем как положено.
Рисуем основные глифы Юпитера, активируем как положено.
Рисуем денежный глиф Юпитера, после все остальное. Внизу пишем свое желание или сумму, оговариваем все произведение целиком. Ждем результата, как сбылось закапываем.
Перевод активаций вот приличный кстати нашла:
Основной глиф Юпитера
O Верховный Монарх
O Снисходительный Губернатор
Чей смех спускает с привязи молнию и жизнь непосредственно!
Кто дарует щедрость как безграничный, так и благословился!
К вам, я поднимаю этот стакан и тост ПРИВЕТСТВУЮТ ЮПИТЕР!
Приветствуйте к вам, кто осуществляет богатство.
Приветствуйте к вам, кто милосерден в великодушии!
Увеличьте мою империю,
Откройте возможность,
Активизируйте моих ангелов,
Защитите меня от светского,
Одобрите меня с удачей,
И предоставляют мне ваше изящество.
Приветствуйте Юпитер!

Глиф 4 Богинь:
Юпитер, посылают мне изящества Богинь четырех револьверов.
Виктория, преодолевают мое соревнование
и завоевывают мои пересеченные условия.
Libertas, предоставляют мне финансовую свободу
и освобождают меня от опасения и вынуждают привычки.
Конкордия, предоставляют гармонию и заживление
и гладкие взаимодействия с теми вокруг меня.
Abundantia, предоставляют мне процветание
и щедрость вашего рога изобилия!
Вы четыре богини имеют ваши места!
Окружите меня с блеском Суверенитета
И льются на мне нектар вашего изящества.

Вторая версия:
чек 2.jpg
Версия усиленная, Сольруниром, G.T., и глифами Настоящее. На Пертах Феху- Совило, приманка.
Комментарии учителя Ваннадис
АМАЛИЯ все сделано замечательно, интересная структура, глифы включили отлично, правильно составили общую форму, все хорошо получилось! Внизу можно поместить еще один глиф, такой же как вверху, чтобы завершить форму талисмана, сделать ее более цельной, это не обязательно, но если брать такую форму, то в идеале в ней как бы каждый кусочек должен быть задействован, должен нести какое-то действие, поэтому я бы внизу тоже глиф поставила, можно такой же как вверху, можно другой какой-то, мне кажется там он просится туда! Если не ставить 4 глиф в центральную форму, то получится талисман будет исполнять желание, которое зададите, то единожды, а меж тем сама структура и знаки дают возможность использовать талисман многократно и при этом сделать став настоящим, полноценным талисманом, а не только рабочей формулой, но тут зависит от того для чего использовать его. Действие даст именно такое, как Вы описали, можно применять для того чтобы незаконно не осудили, не посадили, можно использовать для удачи и успеха, меж тем талисман может применяться и для не совсем законной деятельности, можно применять в различных целях, так как глиф Юпитера дает глобальное везение в любых сферах.Отличные работы получились !Усиленный вариант тоже замечательно получился ! Можно применять оба става для исполнения желаний, для успеха в любой сфере, можно применять для достижения задуманного, второй усиленный вариант, как Вы и написали можно применять в более сложных случаях, все сделано отлично!

Третья версия, по рекомендациям учителя:
чек 3.jpg

с просторов интернета
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Денежная магия»