Чудотворный Розарий Мира

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Чудотворный Розарий Мира

#1

Сообщение angelochek » 24 окт 2016, 13:20

[+] Чудотворный Розарий Мира
Чудотворный Розарий Мира

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Вставьте личные молитвы)

Господня Молитва
Бог наш Отец-Мать, который находится внутри всей жизни, мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем Царствие Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем нашу ответственность явить Волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах.

Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть.
Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшей Воле внутри нас. Поэтому, мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы обещаем возвыситься над искушениями низшего я, чтобы Ты мог избавить нас от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что Царство Твое, Власть и Слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Я утверждаю мою любовь к Богу Отцу
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Отце в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего желания неограниченной власти и контроля и от всего желания ограничивать свободу. Я отрекаюсь от всего страха перемен и от всего нежелания самопревосхождения.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить память о моем духовном истоке и истинной идентичности, чтобы я мог осознать свой наивысший потенциал в Боге. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий весь гнев против Бога во мне и во всей жизни и возвращающий нас в сонастрой с совершенной Волей Бога для этой вселенной.

Я обязуюсь превзойти себя и продолжить рост, сохраняя баланс между расширяющими и сдерживающими силами моего существа. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все отклонения от Бога Отца во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю Божественную безусловную любовь Отца ко мне и утверждаю свою любовь к Отцу во всем.

Богородица Дева, радуйся!
Единая с благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудесной Милостью
И любовью сына твоего Иисуса.

Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И видим Чудесное Царство, явленное на Земле.

1. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память о том, что заставляет людей считать себя слишком важными персонами, чтобы служить другим. Я утверждаю, что Я ЕСМЬ служитель Бога во всей жизни.

Богородица Дева, радуйся!

2. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память, которая заставляет людей считать, что они знают больше, чем сам Бог. Я утверждаю, что Богу ведомо более чем любому из нас.

Богородица Дева, радуйся!

3. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память, которая заставляет людей считать, что Бог совершил ошибку, и что свободная воля ведет только к неустойчивости и разрушению. Я утверждаю, что свободная воля - это ключ к становлению всем, кем мы являемся в Боге.

Богородица Дева, радуйся!

4. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память, которая заставляет людей считать, что они должны исправить ошибку Бога, ограничивая свободу других. Я утверждаю, что безусловная любовь Бога может исправить результаты всех несовершенных выборов.

Богородица Дева, радуйся!

5. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память, которая заставляет людей считать необходимым нарушать Законы Бога для сохранения Его творения. Я утверждаю, что Божий Закон является ключом к восстановлению баланса и сохранению Земли.

Богородица Дева, радуйся!

6. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память, которая заставляет людей считать, что они противостоят Богу и могут остановить рост. Я утверждаю - единство всей жизни в Боге, и жизнь - это рост.

Богородица Дева, радуйся!

7. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память, которая заставляет людей считать, что рост представляет опасность, и им не следует превосходить себя. Я утверждаю, что рост является возможностью, и самопревосхождение - это величайшее счастье.

Богородица Дева, радуйся!

8. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий память, которая заставляет людей считать, что ключ к восстановлению баланса - это власть и контроль. Я утверждаю, что безусловная любовь Бога восстановит баланс.

Богородица Дева, радуйся!

Я утверждаю мою любовь к Богу Сыну
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Сыне в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего нежелания различить, что является сбалансированным проявлением Бога Отца-Матери. Я отрекаюсь от всего страха отстаивать высшую истину.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мое совершенное чувство различения, чтобы я мог видеть истину Христа. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю духовную слепоту во мне и во всей жизни, возвращающий нас в сонастрой с совершенным видением Бога для этой вселенной.

Я обещаю отделиться от относительной лжи, созданной силами тьмы, и принять совершенную истину Бога. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Сыне во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Божественного Сына и утверждаю мою любовь к Христу во всем.

Богородица Дева, радуйся!

1. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что если все люди придут к единому мнению, что они, возможно, правы и могут понудить Бога изменить Его Законы. Я утверждаю, что Бог нелицеприятен.

Богородица Дева, радуйся!

2. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что силы мира сего знают лучше Бога, как следовало бы спасать людей. Я утверждаю, что Бого-Видение - это ключ к спасению.

Богородица Дева, радуйся!

3. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что свобода представляет опасность и должна быть ограничена через контроль. Я утверждаю, что Бого-Контроль - это ключ к сохранению мира.

Богородица Дева, радуйся!

4. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что нет ничего истинного или ложного, и люди могут сами устанавливать законы. Я утверждаю, что Закон Бога - это абсолютная истина.

Богородица Дева, радуйся!

5. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что мы не несем никакой ответственности, и другие ответственны за наши выборы. Я утверждаю, что я несу ответственность за свою жизнь, и все мы несем ответственность за планету Земля.

Богородица Дева, радуйся!

6. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что Бог не всепрощающий, или что нам не следует признавать своих ошибок. Я утверждаю, что бесконечное прощение и безусловная любовь Бога побеждают все несовершенство и дисгармонию.

Богородица Дева, радуйся!

7. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что люди по своей сути злы или греховны и должны быть спасены насильно. Я утверждаю, что все люди добры по своей сути, и правильный выбор - это ключ к спасению.

Богородица Дева, радуйся!

8. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий иллюзию, что вы можете доказать ошибку Бога, и силы мира сего были всегда правы. Я утверждаю, что Бог всегда был прав, и я прав, когда я с Богом.

Богородица Дева, радуйся!

Я утверждаю мою любовь к Богу Матери
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлений о Боге Матери в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всякого нежелания следовать Закону Бога и от всех требований неограниченной свободы. Я отрекаюсь от стремления отступать от Божьего Закона или идти на компромисс, чтобы приспособиться к миру сему.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мою любовь к Закону Божьему. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все компромиссы во мне и во всей жизни, возвращающий нас в сонастрой с совершенным Божественным замыслом для этой вселенной.

Я обещаю отказаться от стремления делать то, что приятно, не считаясь с последствиями. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Матери во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Божественной Матери, и я утверждаю мою любовь к Матери во всем.

Богородица Дева, радуйся!

1. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство гнева против Бога Отца, осуждения Его за неизменность Его Закона. Я утверждаю, что непреложный Закон Божий - это моя наивысшая защита.

Богородица Дева, радуйся!

2. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство ненависти к Богу Матери, осуждение Ее за компромисс, что стало причиной моего падения в более низкое состояние сознания. Я утверждаю, что безусловная любовь Божественной Матери - это мой наивысший источник заботы.

Богородица Дева, радуйся!

3. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство ненависти к себе и другим, ставшее причиной убеждения, что люди по своей сути безответственны, порочны и злы. Я утверждаю, что Бог создал все сущее как благо, и это благо одержит победу в каждом из нас.

Богородица Дева, радуйся!

4. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство, что другие люди представляют опасность, порождающее неуемное желание человеческого контроля. Я утверждаю, что Бог всецело управляет этим миром, и добро одержит победу.

Богородица Дева, радуйся!

5. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство тревоги, заставляющее использовать, как кажется необходимые, крайние меры для защиты мира и сделать что-либо сию же минуту. Я утверждаю, что Бог восстановит мир и гармонию, когда я позволю Ему действовать через меня.

Богородица Дева, радуйся!

6. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство, что цель оправдывает средства, и наилучшее средство установить мир - это уничтожить тех, кто ему угрожает. Я утверждаю, что прощение и терпимость - это ключи к установлению нерушимого мира.

Богородица Дева, радуйся!

7. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство необходимости прибегать к крайнему проявлению зла для того, чтобы явить добро. Я утверждаю, что следовать Божьему Закону Любви - это единственный путь для установления истинного мира.

Богородица Дева, радуйся!

8. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий чувство необходимости отбросить все ограничения и делать то, что кажется подходящим в данный момент. Я утверждаю, что безграничная свобода может быть основана только на следовании Законам Божьим.

Богородица Дева, радуйся!

Я утверждаю мою любовь к Богу Духу Святому
Во имя Матери Мира, я отрекаюсь от всех искаженных представлениях о Боге Святом Духе в моем существе и мире. Я отрекаюсь от всего нежелания следовать Божественному созидательному импульсу к постоянному самопревосхождению. Я отрекаюсь от любого страха перед проявлением Божьего совершенства в этом мире. Я отрекаюсь от психологической установки, что цель оправдывает средства.

Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери возродить мое стремление к росту. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю дисгармонию, которая заставляет людей склоняться к крайностям неограниченного контроля или бунта против Законов Бога.

Я обещаю превзойти чувство комфортного существования и непоколебимо утвердиться на пути роста. Я призываю Чудотворный Мир Божественной Матери поглотить все искаженные представления о Боге Духе Святом во мне, во всех людях и в Матери Земле. Я принимаю безусловную любовь ко мне Духа Святого и утверждаю мою любовь к Духу во всем.

Богородица Дева, радуйся!

1. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы бунта против Божьего Закона бесконечного роста, заставляющие людей бояться перемен. Я утверждаю, что постоянное самопревосхождение это тайна вечной жизни.

Богородица Дева, радуйся!

2. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы ложной справедливости, побуждающие элиту считать, что они знают больше и должны спасти людей от самих себя. Я утверждаю, что Бог пребывает в каждом человеке, и все мы равно ценны в Его глазах.

Богородица Дева, радуйся!

3. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы лже-использования элитой власти Бога Отца, и склоняющие к крайности установления полного контроля для ограничения свободы. Я утверждаю, что только власть Бога может сохранить мир.

Богородица Дева, радуйся!

4. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы лже-использования элитой любви Бога Матери, склоняющие к крайности требования свободы от всех ограничений, ведущей к анархии. Я утверждаю, что истинная свобода может быть достигнута только благодаря следованию Закону Бога.

Богородица Дева, радуйся!

5. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы убийства людей во имя Бога, заставляющие считать эти убийства необходимым средством установления мира. Я утверждаю, что ключ к миру это безусловное прощение, поглощающее всю жажду мести.

Богородица Дева, радуйся!

6. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы крайней эмоциональной неустойчивости, ведущей к сознанию толпы, которая требует немедленных действий. Я утверждаю, что мир может быть сохранен только благодаря действиям, основанным на безусловной любви и прощении.

Богородица Дева, радуйся!

7. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы ухода от ответственности, заставляющие людей обвинять других и искать козла отпущения. Я утверждаю, что отмщение за Господом, Его Закон воздаст.

Богородица Дева, радуйся!

8. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все моментумы нежелания занять твердую позицию истины или выступить против массового сознания. Я утверждаю, что только совершенное различение и твердая позиция сознания Христа может утвердить истинный мир.

Богородица Дева, радуйся!

Я утверждаю пробуждение гармоничных людей Земли
Я отрекаюсь от всякого чувства, что установление мира во всем мире не входит в мои обязанности, или я ничего не могу сделать для восстановления мира. Я отрекаюсь от всякого чувства отделенности от Бога, заставляющее меня чувствовать бессилие перед лицом сил войны. Я отрекаюсь от иллюзии, что в реальности ничто не является злом, что проблемы исчезнут, если их игнорировать, и кто-то другой должен установить мир.

Я принимаю факт, что свободная воля - это ключ к восстановлению мира на Земле, и поэтому я выбираю позволить Богу принести мир через меня. Я выбираю быть эмиссаром Князя Мира в этом мире. Я признаю, что Бог Отец, Бог Сын, Бог Мать и Бог Дух Святой действуют через меня, и я действую. Я утверждаю, что все гармоничные люди на Земле пробуждены к власти Бога внутри них.

Богородица Дева, радуйся!

1. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю люциферианскую ложь, препятствующую людям видеть духовную причину конфликта. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию того, что через нас Бог может поглотить все конфликты и восстановить совершенное равновесие Бога Отца-Матери.

Богородица Дева, радуйся!

2. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий все разочарования, которые побуждают людей бездействовать. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию, что мы можем сделать что-то; что даже один человек может принести перемены, и через нас добро восторжествует.

Богородица Дева, радуйся!

3. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий энергии антимира, заставляющие людей чувствовать себя подавленными и скованными страхом. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию того, что через нас Бог может поглотить весь страх и антимир.

Богородица Дева, радуйся!

4. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю духовную слепоту, заставляющую людей отказываться отстаивать истину Христа. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию того, что через нас Бог может поглотить ложь, что войны, возможно, оправданы.

Богородица Дева, радуйся!

5. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий всю тревогу, приводящую людей к потере совершенного равновесия Бога Отца-Матери и превращающую их эмоциональные тела в бушующие вулканы. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию того, что через нас Бог может поглотить весь гнев, тревогу и ненависть, и даровать всем людям внутренний мир.

Богородица Дева, радуйся!

6. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий весь страх, заставляющий людей считать, что они ничего не могут сделать для предотвращения природных бедствий. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию того, что через нас Бог может поглотить энергии войны и восстановить гармонию тела Матери Земли.

Богородица Дева, радуйся!

7. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий весь страх, заставляющий людей считать, что они ничего не могут сделать для обращения вспять ненависти и напряженности между людьми, ведущими к разжиганию войны. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию того, что через нас Бог может поглотить энергии войны и восстановить гармонию тела Божьего на Земле.

Богородица Дева, радуйся!

8. Я ЕСМЬ Чудотворный Мир Божественной Матери, поглощающий весь страх, заставляющий людей считать, что они ничего не могут сделать для изменения убеждений, что война необходима для предотвращения еще большего несчастья. Я утверждаю пробуждение всех гармоничных людей к осознанию того, что через нас Бог может поглотить желание убивать и возродит прощение и братскую любовь.

Богородица Дева, радуйся!

Я ЕСМЬ Матерь Мира, призывающая всех гармоничных людей занять твердую позицию мира. (3х)

Я утверждаю, что Чудотворный Мир Божественной Матери побеждает на Земле ныне и вовеки. (3х)

Господня Земля и все, что наполняет ее. (3х) Аминь.


Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Я принимаю бесконечный мир Божественной Матери. Я выбираю пребывать в этом мире навеки, и я принимаю ее совершенную любовь. Я признаю, что ее любовь поглощает все мои страхи. Я признаю, что я Живой Христос в воплощении, и обещаю быть всем, кто Я ЕСМЬ в Боге и более.
Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери я опечатываю Землю в нескончаемой любви и мире Божественной Матери. Свершилось, завершено, опечатано в материи, ибо уста Матери Мира изрекли это. Аминь.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Психология»