СТАВ ГРАЦИЯ.

Омоложение,похудение с помощью рунной магии.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

СТАВ ГРАЦИЯ.

#1

Сообщение angelochek » 03 сен 2016, 13:06

СТАВ ГРАЦИЯ.

АВТОРА ANGÉLIQUE
грация.jpg
Став создавался, чтобы воплотить желание постройнеть. Использованы формулы уважаемой Ваннадис. У меня за месяц ушло 2 кг у другой женщины, пожелавшей протестировать за неделю ушло 3 кг. я больше в весе не потеряла, но появился позыв к движению - даю себе физические нагрузки небольшие.

В центре Вуньо Лагуз Эваз от морщин + Наутиз для упругости кожи
Прямые лучи Соуло Беркана Дагаз Ингуз Соуло - для сжигания жира Альгиз Уруз Гебо Эваз Соуло - снижение веса и, справа на луче Кано Перто Ингуз Кано - от растяжек
Боковые лучи Соуло Уруз Манназ Лагуз - похудеть Вуньо Лагуз Перто Гебо - для красивой кожи и, правее к лучу Лагуз Гебо Феху Йера - для красивых волос

С обращением к Фрейе.
Пусть данный рунический став своей силой сжигает лишние 10 кг жира на моей талии, животе, спине, боках, бедрах, руках, ягодицах, а также сжигает внутренний жир на моих жизненноважных органах.
Пусть став работает мягко и комфортно для меня и постепенно, в течении 90 дней, уменьшает мой вес на 10 кг.
Пусть став избавляет меня от лишних 10 кг жира, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.
Пусть став избавляет меня от морщин, дает мне гладкую нежную упругую кожу и держит её в тонусе.
Пусть данный рунический став даёт силу, здоровье и блеск моим волосам.
Пусть вес уходит легко из моего тела, без вреда для моего физического и психического здоровья, благополучия и благосостояния.
Пусть данный став с момента активации работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированными на моё благо и защиту и без помех на их работу.
Я активирую данный став силой 4-х стихий, он начинает своё действие прямо сейчас и закончит свою работу, когда я его закопаю с благодарностью.

Да будет так!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Привлекательность и красота»