Keshtiran (Излом). Автор Saman

Не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Keshtiran (Излом). Автор Saman

#1

Сообщение angelochek » 02 сен 2016, 21:29

излом.jpg
Рисунок из персидских глифов.

Производит прорыв в любой ситуации, сдвиг с мертвой точки, что бы разрешить очень тяжелую ситуацию, которая давно тянется и не находит выхода.

Комментарий моего учителя, Милен, после тестов:
Не распутывает узлы, скорее разрезает и убирает все лишние и мешающие связи. Ставить только для себя, на других эффект будет слабым.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Keshtiran (Излом). Автор Saman

#2

Сообщение angelochek » 02 сен 2016, 21:30

коммент:
Irohane
Здравствуйте, уважаемые практики.
Применяла для проработки взаимоотношений (сложный объект с подавленными чувствами+много загонов). Наносила на левое запястье, с намерением вывести отношения из застоя, в комфортной форме для меня и объекта. Держала несколько дней, рука казалась тяжёлой и металлической. Энергию не тянет.
Результат меня очень удивил.. Объект стал отвечать мне на сообщения Вк, хотя раньше бился об заклад что не выйдет на связь, так как этим предаст друга. Ощущение от него в целом поменялось (раньше была тоска-страдания, после става сил хоть отбавляй и ровное спокойствие), события в целом складываются в мой неизбежный переезд в Питер (куча помощников, нашлись деньги и поддержка семьи, поступление в магистратуру).
Благодарность уважаемому автору!
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»