Откат в рунах.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Откат в рунах.

#1

Сообщение angelochek » 07 июл 2016, 10:37

Откат в рунах- ЕСТЬ. И очень существенный. Получают всегда его за незнание правил использования рун и также правил использования магии .Поскольку правила в магии рун ничем не отличаются от правил общих для любой магии.
Первое правило магии-необходимо иметь посвящение в магию. Нельзя просто взять и начать использовать руны.Вас кто то должен посвятить в эту традицию.И пояснить как работать с рунами.А также ознакомить с азами . Дать связь с божеством, которое будет вам покровительствовать.Никогда вы сами не сможете подключится к эгрегору руническому , если просто возьмете став и нарисуете на себя его.Но зато вы активируете другие силы, которые есть вокруг вас, и получите от них откат.За то что взялись за руны . Как правило такой откат получают многие новички- недоучки . И Это навсегда отвращает их от рун. Потому что для практики нужен учитель. . ПРАВИЛО РУН- - хочешь заниматься практикой рунической магии-найди учителя себе. Стоит так же помнить, что учителей мало, а шарлатанов от рун , много. Подумай 100 раз кому ты собрался доверится.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Откат в рунах.

#2

Сообщение angelochek » 07 июл 2016, 11:41

Следующая возможность получить откат в рунической магии, это злоупотребление. Все горе-рунологи , которые пробуют воздействовать на людей обычно получают откаты.Потому что любое воздействие на человека ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЕТ ОТКАТ. Независимо от вашего мнения по этому поводу. Только специально квалифицированные маги могут делать воздействия такого рода.Так как они умеют отводить откаты . У обычного человека не достаточно знаний и защит для этого.Если вам приспичило ставить кому то руны, то поставьте их себе.На что то хорошее или на развитие каких то позитивных замыслов. От людей которые вредят ставить можно только защиту себе. Если ставите руны, даже позитивные на человека-готовтесь получить откат себе.За вмешательство в чужую жизнь. Плата будет.
"Откат" в Рунах можно получить если:
Ваше воздействие(и не важно хорошее или плохое) было снято более сильным практиком. Защита у человека, на которого сделано воздействие сильнее, чем ваше воздействие, Очень часто в любовной магии женщины допускают такую ошибку, просят то , что им по сути не нужно, из мести.Например так , а сделаю я приворот он подействует приползёт этот человек ко мне а я возьму и отошью, за что и получу "по первое число" откат. Поскольку если уж делать приворот, то не для того что бы отшивать потом.Откат будет тяжелый за такое дело..Это уже по моему опыту я могу утверждать. Следующее за что вы схлопочите откат-за свою неблагодарность. Просите помощи у рун и у магов , работающих с рунами, а затем , получив ее забываете о том откуда вы помощь получили, и бегаете спасибо говорить совсем другим богам.Это тоже наказуемо. Как и вообще все виды неблагодарностив магии. Ну и последнее что может еще повлечь откат-это когда такой откат предусмотрен тем видом воздействия, который нужен человеку.Это плата духам.Они берут у человека что то , что им нужно для себя.Это тоже откат.
А магия-не игрушка.И если вы решаетесь на воздействия. Готовитесь к тому что бы за них нести ответственность. Самое безобидное в магии , впрочем как и в жизни-занимайтесь собой. Развивайтесь .Удачи вам.

(с)Елена Коваль
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Вальгард Северный
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 02:17
Контактная информация:

Откат в рунах.

#3

Сообщение Вальгард Северный » 08 фев 2019, 13:20

С Северными Богами ,как и с другими нужно налаживать связь ,нарабатывать контакт ,как и с Другими Богами ,и за помощь рун всегда нужно ,платить ,как и в любом колдовстве ,да иначе они сами заберут плату ,и очень жестоко ,руны это не игрушки ,и руны не безопасней ,чем другие направления магии,просто они не всегда сразу берут .за свою помощь.правила надо соблюдать совершенно согласен,иначе рискуешь ,при снятии другим мастером ,твоих например смертельных или иных воздействий получить обратку при чистке того человека,и это все полетит на тебя а так же и на твоих родных и близких и детей,и может и животных задеть .

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отзывы (личная практика, опыт)»