Стихия воды

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Стихия воды

#1

Сообщение angelochek » 11 июн 2016, 08:56

Из книги цыганской целительницы Маргариты Гагариной.
Вода течет туда, куда ее направляют берега. А берега – они земляные. То есть люди воды склоняются перед людьми земли и готовы слушаться их, им служить и безоговорочно выполнять их предписания.

Людям водной стихии лень думать и даже чувствовать самостоятельно, а вот радостно кричать в толпе какие-нибудь лозунги – это легко. Вообще идеология для них представляет самую большую опасность – сразу появляется фанатический блеск в глазах. Если же они от идеологии далеки, то это вполне милые, покладистые и душевные люди. Они добры, характер у них мягкий и даже нежный, просто немножко размытый.

Впрочем, до той лишь поры, покуда вы не попытаетесь насильственно вывести их из привычного состояния, весьма близкого к дремоте. Реку вспять еще никому не удавалось повернуть. Зато новое русло ей прорыть и туда запустить – сколько угодно. Водяные люди легче прочих поддаются внушению и подвержены манипуляциям.

Амулеты для общения с людьми стихии воды

Для амулетов в данном случае подходят любые цвета и камни, так что спокойно выбирайте то, что вам по вкусу.

При общении с людьми водной стихии главное – не давить на них! Они могут уйти в себя, спрятаться, замкнуться или просто физически отвернуться от вас, начать избегать, и тогда уже никакого влияния вы на них не окажете.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Цыганская магия»