Как приворожить человека земли

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Как приворожить человека земли

#1

Сообщение angelochek » 11 июн 2016, 08:49

Из книги цыганской целительницы Маргариты Гагариной.

Если вы хотите добиться любви от человека, чья стихия – земля, дайте волю вашей водной стихии. Будьте мягки, нежны, избегайте давления и резкости.

Земля взращивает растения, поэтому в любовной магии, направленной на людей земли, часто используются корни, плоды, ветки и сок растений. Благодаря этой «растительной» магии ваш возлюбленный будет относиться к вам с заботой и нежностью.

Он о вас не знает

Если ваш возлюбленный даже не подозревает о вашем существовании, возьмите три кусочка тесьмы: зеленый, красный и желтый. В данном случае длина не имеет особого значения, главное, чтобы вы потом могли обвязать ими свое бедро. Замочите тесьму в красном сухом вине на сутки. Потом высушите тесьму, скрутите кусочки друг с другом жгутом, вплетя в этот жгут волос, и завяжите сначала один узел посередине, а потом два – по краям так, чтобы жгут не раскручивался. Завязывая узлы, каждый раз говорите:
Красный сок винограда питает нашу любовь,
Зеленый лист винограда дает нам счастье,
Солнечный свет взрастил виноград,
Солнечный свет взрастит и нашу любовь.
Виноградная лоза свяжет наши сердца
Узлом любви.


Потом обвяжите этот жгут вокруг правого бедра под одеждой. Старайтесь, чтобы он не спадал, но не перетяните сосуды. Носите его на себе трое суток, снимая только во время мытья. После этого сохраните талисман в надежном месте. Если ваша разлука затягивается, каждый месяц при растущей луне повязывайте жгут и носите трое суток. Тогда ваш возлюбленный в скором времени сам к вам подойдет.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Цыганская магия»