Омоложение банное

Ритуалы на красоту, омоложение, похудание, сохранить молодость, избавиться от дефектов кожи и т.д.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Омоложение банное

#1

Сообщение admin » 14 ноя 2012, 16:38

Этот способ подходит для любого возраста, однако следует помнить, что безрассудное применение этого омоложения без надобности — недопустимо!
Итак, понадобятся следующие снадобья: веники банные (березовый для женщин или дубовый для мужчин; так же осиновый и ивовый веник), травяной настой, оливковое масло и мед. Травяной сбор делается следующим способом: замочите в горячей, но не кипящей воде корни и листья лопуха, стебли череды, липовый цвет в пропорции 3:2:1.
В пятницу на растущей луне следует пойти в жарко натопленную баню, предварительно замочив веники в разных шайках, разумеется, без лишних свидетелей и лишних разговоров. Возьмите березовый веник (или дубовый, если вы мужчина) и читайте на него:
«Царица береза, девичья коса, неувядающая краса. Как ты стройна и бела, так и я, раба (имярек) всему люду честному мила и красна». (Для мужчин: «Царь Дуб, железный луб, стальной зуб. Как ты силен и могуч, так и я, раб (имярек) крепок и статен и люб дорог всем людям».) После этого хорошенько попарьтесь этим веником и вылете на себя воду, в которой его замачивали.
Далее, возьмите в правую руку ивовый, а в левую - осиновый веник и читайте:
«Как ветла росла зелена да осина стройна, так бы и я раб (раба) (имярек) был (а) бы всему свету краса. Кто бы смотрел - любовался, статью моей восхищался. Слову моему ключ и замок». После этого сильно парьтесь одновременно двумя вениками, не выпуская их из рук. Закончив, облейтесь водой, в которой их замачивали.
Возьмите травяной настой и натрите им свое тело. Затем сделайте тоже самое с маслом, и затем с медом. Не смывая с себя это, идите молча домой, и ложитесь спать, ни с кем не разговаривая. На следующий день, на рассвете, смойте с себя все холодной водой и прочтите заклятие:
«Как стоит бел-горюч камень Алатырь посреди моря синего, не сдвигается, не рассыпается, так бы и моя молодость не сдвигалась, не рассыпалась, не увядала, меня не покидала. Заклинаю себя банной водой, божьей росой. Аминь. Аминь. Аминь». После этого уходите.
Никогда и никому не рассказывайте про проведенный обряд. Через некоторое время вы начнете молодеть, у вас улучшится самочувствие и настроение.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Обряды на красоту и омоложение»