Ищу обряд или заговор на снятие закольцованной порчи

Oreliya
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:55

Ищу обряд или заговор на снятие закольцованной порчи

#1

Сообщение Oreliya » 01 май 2016, 15:20

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в помощи практиков форума. Подскажите обряд или заговор на снятие закольцованной порчи. Негатив от порчи снимаю, а вот ликвидировать саму программу не удается. Благодарю заранее за помощь!

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Ищу обряд или заговор на снятие закольцованной порчи

#2

Сообщение Севеяр » 01 май 2016, 18:44

Oreliya

вряд ли вам кто то даст этот обряд,я про него слышал что делается на кольцо,что бы снять его нужно само кольцо уничтожить,но подробностей я к сожалению не знаю.
Возможен еще вариант что вы негатив не до конца убираете,либо те кто работает против вас все время добавляют воздействие.Почему вы решили что порча закольцованная?Вы диагностику сами делали?
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Oreliya
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2016, 13:55

Re: Ищу обряд или заговор на снятие закольцованной порчи

#3

Сообщение Oreliya » 01 май 2016, 19:11

Против меня работают разными методами воздействия каждый месяц, и мч отворачивали и на болезни делали. Последнее, что показала диагностика на ТАРО, так сделана это какая то цикличная ( кольцевая) порча на здоровье. Она работает не постоянно, а в определенные лунные циклы. Диагностику делала у специалиста. А методов по ее снятию найти не могу.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ищу обряд»